denfox

Еще про центральный замок Леганзы

7 сообщений в этой теме

Перестал работать ключ Леганзы - не открывается центральный замок с кнопочки на ключе. Поменял батарейку, думал что начала сдыхать - та же история. Электрик на ближайшем сервисе что-то померял - говорит нет сигнала от брелка.

Как это можно победить? Полазил по форуму но совсем уж подобной проблемы не нашел. На двери и от поворта ключа ц/з работает отлично. Перестал работать брелок резко. Сигналки нет.

Какие могут быть варианты? Может кто знает сервис, где с подобным помогут разобраться?

Поделиться сообщением

Для начала разбери брелок. Бывает, что под кнопкой много грязи и пыли, от этого кнопка не контачит с платой.

Поделиться сообщением

Прошивают , перепрошивают и т.д. там где устанавливают сиги ! Бывает накрывается кнопочка (типо микрик) все ремонтируется (мог бы подсказать но незнаю ОТКУДА ты! заполни профиль!)

Поделиться сообщением

Прошивают , перепрошивают и т.д. там где устанавливают сиги ! Бывает накрывается кнопочка (типо микрик) все ремонтируется (мог бы подсказать но незнаю ОТКУДА ты! заполни профиль!)

Из Москвы, добавил в профиль контакты, если что. Буду рад рад инфе по сервисам!

Поделиться сообщением

Зайди в любой темонт теле-радио аппапатуры попроси проверить брелок и узнай ремонтопригоден или нет , покупать отдельно можно но в некоторых случаях брелок может дорого стоить (как в моем случае поэтому купил новую , чтоб по разъемам подошли ) отдель брелок стоил 1 тонну а новая сига 1.5 тонны ! Сначало разбери позырь что там к чему !

Поделиться сообщением

У тебя случайно около ручника на крышке подстаканников ничего не лежит? типа барсетки с металическими хнями какими нибудь или в подсттаканниках самих че нибудь металического или магнитного? У меня лежит барсетка с доками ну и в зависимости как она лежит ключ то реагирует то нет.Поначалу обосрался когда в прекрасный момент машина не поставилась под охрану.

Ну а сейчас если не срабатывает-сдвигаю барсетку и усе!

Под подлокотником стоят 2 блока - охранка и какой то блочок со светодиодом . Может чето мешает прохождению сигнала выгреби все из разных отсеков и попробуй,может получится? УДАЧИ !

Поделиться сообщением

это если родная сига стоит , у меня уже не родная да и незнаю была она или нет поэтому заменил на подходящуу по разьемам пока все ОК, т.к я уже писал брелок стоил 1т , а сига в сборе 1.5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас