Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
гост

Автозапуск и сигналка Аллигатор

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!Давненько не появлялся,но всегда старался быть хоть немного ,но в курсе событий.Имеем- автомобиль Нексия с установленной сигналкой с обратной связью Аллигатор.Хотим- дополнительно поставить автозапуск.Вопрос-возможно или нет?На сегодняшний день из 4-х сигнализаторщиков трое сказали,если-бы была сигналка Шерхан-то без проблем,а вот на Аллигатор нет.И только один сказал,что можно на любую сигналку поставить автозапуск,но у него тоже нет модуля.Так ДА или НЕТ?С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых, какая именно модель Алигатора? надо смотреть в описании, есть ли у неё функция автозапуска и как она реализована... если есть, то всё проще, если нет..., то есть отдельные модули автозапуска для авто, которые управляются любой сигой по отдельному каналу.

разберись что у тебя за зверь стоит, и будет всё ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл весь бардачок,инстр.по сигналке не нашел.Можно-ли в машине найти какие-то опознавательные знаки по сигналке.На брелке только надпись-Аллигатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыл весь бардачок,инстр.по сигналке не нашел.Можно-ли в машине найти какие-то опознавательные знаки по сигналке.На брелке только надпись-Аллигатор.

можно попробовать определить сигналку по брелку. попробуй вот здесь www.ugona.net/remote.html :buba:

там же в итоге сможешь найти и описалово к ней, со схемами и инструкциями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди коробочку сигнализации в машине и на ней прочитай модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробочку в машине не нашел,но судя по брелку ALLIGATOR L-330.Прочитал инструкцию,к сожалению об автозапуске ни слова.Куда дальше думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся.По второму брелку определил модель D-930.И вот что пишет AvtoGSM -

В ассортименте данного производителя штатных блоков запуска, к Вашей сигнализации, нет.

Универсальные блоки запуска производители сняли с производства, так их работа накладывает определенные ограничения, которые значительно снижают охранные свойства автомобиля.

В Вашем случае, единственный надежный выход из ситуации, покупка полноценной сигнализации с автозапуском/ Печально.Сигналка-то надежная,ни разу не подводила.Выбросить у меня рука не поднимется.Неужели во времена развития нанотехнологий-нет никаких решений.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! уже легче... ;)

знаешь теперь в каком направлении порыться :)

поищи в инете, или на том же сайте/форуме в разделе "вопрос профессионалу" задай свой вопрос. наверняка что ни будь да найдётся...

хотя колхоз в этом случае дело не благородное :( может взвесишь всё (начитавшись) и решишь всё же сменить сигу?, если есть острая необходимость в автозапуске. или забъёшь на него.... ;)

удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наилучшим вариантом будет договориться с установщиками, чтобы они грамотно демонтировав аллигатора забрали его за какую-нить копеечку или с учетом хорошей скидки на новую сигу с автозапуском (в смысле того, чтобы они могли кому-нить установить твою сигу). Нужно попробовать, на мой взгляд - это дельный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо всем,без исключения,буду искать решение.Вопрос,для меня остается,пока открытым.Просто навалились другие проблемы:лопнула лобовуха,забилась топливная система,пробивают провода и,возможно, стартер закапризничал сильно(в морозы не крутит).Короче веселуха.Счас все решу и вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и закрутило тебя....! (

ну удачи во всём! разгребайся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 тыр..и все вопросы,за исключением автозапуска,решены.Теперь надо еще 10 руб.нарисовать и можно менять сигналку на сигналку с автозапуском,но теперь это большой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не много ли 10руб?! или это за всё, вместе с установкой?

я признаться сам себе всё ставил (причём до этого ни чего не стояло) и бюджет был только на сигу в 25Евро ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.Сигнализаторщик сказал-надежная сигналка с автозапуском,обратной связью,с установкой 8-10 рублей.Я пока не решился.Надо-бы поглубже вникнуть в этот вопрос.Времени не хватает.Счас с аккумулятором Моратти вожусь.Не могу определить-его дату выпуска,есть подозрение,что ему уже года 3.На сайте этой фирмы не слова.Счас пороюсь в поиске.Если не найду,придется тему открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...