Ro_lina

Проблемы с рулевой рейкой!

26 сообщений в этой теме

Всем добрый день! :rolleyes:

Помогите, пожалйста, решить мою проблему с моей машинкой. :unsure: Разболталась Рулевая рейка, испортились монтажные втулки рулевой рейки, появился несовместимый с ездой люфт.. Машинка ведет себя на трассе неадекватно, попадая в Колею становиться не управляемой, её начинает болтать в разные стороны. Что можно сделать? В какой сервис в г.Москве посоветуете обратиться, :doc: если не смогу сделать самостоятельно?! Подскажите, плиз, где можно купить эти втулки или как ликвидировать данную проблему?. Машинка 1996 года с гидроусилителем.

Огромное всем СПАСИБО! :derisive:

Поделиться сообщением

подкладкой резины под втулки, лудше еще и с клеем, чтоб не соскользнули.

Поделиться сообщением

хотелось бы новые установить. их нет в магазинах. :cray:

Поделиться сообщением

Их еще и заказать нельзя.

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь то у нексии и ланоса рейка одна и таже -втулка вот _http://www.elcats.ru/chevrolet/Parts.aspx?Catalog=12F00000&Unit=1C200024&Year=1997

номер 9 - втулка опоры

цена 300 рублей

Поделиться сообщением

Заказ в магазине принемают, так как они не дорогие, порядка 200-300 рублей. Никто возиться с таким заказом не хочет. я смотрела, Ксюхи разных годов у них разные рулевые рейки,может конечно и ошибаюсь?. :unsure: :unsure:

Поделиться сообщением

kolanne ! К сожалению, ссылка которая была выслана, она не открылась у меня. :unsure:

Поделиться сообщением

ну да с гуром и без - но крепеж походу должен быть одинаковым

вот и заказывай в екзисте , им все равно 200 рублей или 2000 тысшы

и давай уточнимся --- рейка с гуром??

если с гуром

то у ланоса так

левая 078 481 87 -220р

правая 078 481 87 -220 р

если без то

078 481 88 -180р (л-п)

бес гура _http://www.vostok-auto.ru/?pge=items_catalog&id_group=189906

номера 13-14 одинаковые

с гуром _http://parts.tehsoftnn.ru/0/19/127/131/209508.shtml

номер 9 - л-п

Поделиться сообщением

короче говоря что ланос что нексия , что с гуром что без , втулки одни и теже. Пусть подтвердят ксюховоды . и вперед в магазин где на ланосы продают ---- 1 втулка 200 р - 2 втулка - 400 р глядишь и возьмутся за заказ, не вижу смысла менять одну

и ещЁ как вариант - в магаз по опелям от кадета -- или к дяде ване который только опелями занимается , у него должны быть сто пудова :))

имхо на леганзу эти втулки в 2 раза дешевле , а машина в 2 раза больше

Поделиться сообщением

kolanne !

Рейка с гуром.

###, не очень то сильно мне захотел помочь.! :(

www.vostok-auto.ru/?pge=items_catalog&id_group=189906

номера 13-14 - у меня разные

У Экзиста есть только правая сторона, левой детали нет нигде :cray:, заказать отказались.

Этих деталей даже нет в наших Клубных магазинах.

с гуром _www.parts.tehsoftnn.ru/0/19/127/131/209508.shtml - ссылку к сожалению не смогла открыть. пришлите еще раз, плиз! :blush2:

В любом случае спасибо за внимание! ;)

Поделиться сообщением

Деталь из какого материала?

Поделиться сообщением

Вопрос номер раз:

Не смотрели вариант с "зубилки"? А то как по рисунку, так очень похожа ;)

Вопрос номер два:

Если нет других вариантов, пишите в личку. Уточните номер детали. Я подобные резинки себе на Леганзу у наших украинских ребят заказал вместе с пластмассками на торпеду под лобовое стекло (многие леганзоводы меня поймут, об чем речь ;) ) Все это вместе стоило около 20 долларов ..., хотя срок доставки 2-3 месяца. Но меня оно особо не печет, так что я по поводу времени не парюсь. Но у них много чего и в наличии имеется.

Деньги платил через банк, так что на разводилово не очень похоже ..., да и контора известная. С понедельника могу попробовать у них спросить. Повторюсь - нужен точный номер детали.

Поделиться сообщением

Рулевая рейка от Опеля, неужели такие проблемы с резинками.

Поделиться сообщением

каталожный номер деталей:

07848187

26000626

где можно их купить?

Спасибо ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отписался в личку. Как на крайний случай.

Надеюсь все-же ребята подскажут по Москве или хотя-бы России.

Поделиться сообщением

позвоните 89032579418 или напишите Khandurina@yandex.ru постораюсь помочь у самой была такая проблема

Поделиться сообщением

Привет всем подскажите реально поменять только втулки на рейке а то сервисе сказали только всё полностью менять 16000руб офигеть! 2008год пробег 72000

Поделиться сообщением

Вечер добрый.Подскажите что делать.Появился стук при поворотах. Скатался на сервис - сказали надо отрегулировать рулевую рейку.Обратился к офицалам-сказали что на ланосе рейка вообще не регулируется и её надо менять. Вернулся в сервис к ребятам-у них нет ключа для регулировки рейки. говорят нечем отрегулировать.

Что делать?менять рецку?просто они ведь дорогие!!!жуть!в хххе стоит около 20 тысяч...помогите если можно советом что мне делать.Машинка 2008 года выпуска, бегает с 2009 года.

VIN - Y6DTF69Y090191751

:help: :help: :wallbash: :help: :help:

Поделиться сообщением

Вечер добрый.Подскажите что делать.Появился стук при поворотах. Скатался на сервис - сказали надо отрегулировать рулевую рейку.Обратился к офицалам-сказали что на ланосе рейка вообще не регулируется и её надо менять. Вернулся в сервис к ребятам-у них нет ключа для регулировки рейки. говорят нечем отрегулировать.

Что делать?менять рецку?просто они ведь дорогие!!!жуть!в хххе стоит около 20 тысяч...помогите если можно советом что мне делать.Машинка 2008 года выпуска, бегает с 2009 года.

VIN - Y6DTF69Y090191751

:help: :help: :wallbash: :help: :help:

ты откуда будешь,мил человек?ещё в столице день,а у тебя 'вечер' уже.Рано ещё твоей рейке помирать-поищи посты,темы.

Поделиться сообщением

Ну извините...с ночного дежурства.Я вообще застрял во вчерашнем дне!вот всё и привык я к мысли что мол вечер ещё...

Рейки может помирать и рано, но в сервисе сказали мол она!официальный диллер за 1500 рублей провел экспертизу и подтвердил-износ внутреннего мехпнизма(какогото) рулевой рейки и в заключении поставил-рейку под замену. самое обидное что гарантия на машину кончилась в мае!

вот теперь сижу и думаю что делать...

Поделиться сообщением

ну,в таком случае,если с ключами дружишь,можно её снять и разобрать/если есть где и время/.Так сказать,удостовериться в подлиности экспертизы,а дальше по обстоятельствам.

Поделиться сообщением

ну,в таком случае,если с ключами дружишь,можно её снять и разобрать/если есть где и время/.Так сказать,удостовериться в подлиности экспертизы,а дальше по обстоятельствам.

я врач. и с ключами отношения у меня на Вы!

Поделиться сообщением

...очень жаль,а там изнашивается только металлическая втулка/больше вроде нечему/.и даже появились ремкомплекты для реек,но гаражные умельцы сами вытачивают их из фторопласта что ли-износ меньше,чем у металлической.На Ланос форумах много инфы...

Поделиться сообщением

...очень жаль,а там изнашивается только металлическая втулка/больше вроде нечему/.и даже появились ремкомплекты для реек,но гаражные умельцы сами вытачивают их из фторопласта что ли-износ меньше,чем у металлической.На Ланос форумах много инфы...

Спасибо.бум искать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас