maskin

Проблема с АКПП

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток ребят проблема с акпп деу леганза 2.0 2001г.Завожу машину нахолодную пробую трогатся ставлю положение D происходит такая ф... Какойто хруст и поддергивает приходется ставить на 1.Или 2. Или 3.Все нормально еду в ручную после движка прогрелась до своих ставлю D все нормально останавливаюсь трогаюсь все норма ни дергает не пробрасывает как движка остывает опять такая хр...ня что может быть мож у кого было я незнаю какой автомат уменя.

Поделиться сообщением

...я незнаю какой автомат уменя.

здорово, земляк! :D

первое: если клава с движком X20SED или C20SED, то 90% АКПП у тебя - ZF4HP14

второе: чтобы что-то понять, надо слить жижу с АКПП и поглядеть, что выльется, заодно и поменять: не известно, когда ATF меняли, поехать после этого - может и станет нормально. правда, это только полумера: фильтр так не чистится :fie: .

лучше всего слить жижу, снять поддон, посмотреть фильтр. уже будет понятнее :derisive:

Поделиться сообщением

[quote name='uzver' date='11.12.2010, братух меняли атф на исторической в деу центре на обслуживание стоит и фильтр меняли все свежее залито.

Поделиться сообщением

Всем привет. Вот очередная проблема у меня с леганзой (честно уже устал. В последнее время начала меня доставать любимая машинка). Проблема такая при движении в момент переключения с 2 на 3 передачу слышен короткий скрип. Слышен отчетливо и именно при переключении с 2 на 3 передачу. Что может быть: опоры двигателя? сама акпп (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить)? или что то еще? Подскажите, помогите советом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас