Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maskin

Проблема с АКПП

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ребят проблема с акпп деу леганза 2.0 2001г.Завожу машину нахолодную пробую трогатся ставлю положение D происходит такая ф... Какойто хруст и поддергивает приходется ставить на 1.Или 2. Или 3.Все нормально еду в ручную после движка прогрелась до своих ставлю D все нормально останавливаюсь трогаюсь все норма ни дергает не пробрасывает как движка остывает опять такая хр...ня что может быть мож у кого было я незнаю какой автомат уменя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я незнаю какой автомат уменя.

здорово, земляк! :D

первое: если клава с движком X20SED или C20SED, то 90% АКПП у тебя - ZF4HP14

второе: чтобы что-то понять, надо слить жижу с АКПП и поглядеть, что выльется, заодно и поменять: не известно, когда ATF меняли, поехать после этого - может и станет нормально. правда, это только полумера: фильтр так не чистится :fie: .

лучше всего слить жижу, снять поддон, посмотреть фильтр. уже будет понятнее :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='uzver' date='11.12.2010, братух меняли атф на исторической в деу центре на обслуживание стоит и фильтр меняли все свежее залито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот очередная проблема у меня с леганзой (честно уже устал. В последнее время начала меня доставать любимая машинка). Проблема такая при движении в момент переключения с 2 на 3 передачу слышен короткий скрип. Слышен отчетливо и именно при переключении с 2 на 3 передачу. Что может быть: опоры двигателя? сама акпп (тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить)? или что то еще? Подскажите, помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...