Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
гост

Аккумулятор Моратти 60А\ч.

Рекомендованные сообщения

Помогите найти инфу,по которой можно определить-дату выпуска аккума Mopatti.Сам определить не могу.Если выбитые цифры 1007-это год,то это было очеееень давно.Если 10-это месяц,а 07-год,то вероятно,но есть сомнения.Склоняюсь к тому,что это-код или номер.А вот как это расшифровать?С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не великий специалист по фоткам.Но посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 10 - это год выпуска, а 07 - это месяц (или неделя года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,блин,ничего не получилось.Обзор,выбираю,добавить файл-а вложений нет.Блин,видимо не умею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 10 - это год выпуска, а 07 - это месяц. Хорошо-бы.А если наоборот ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,блин,ничего не получилось.Обзор,выбираю,добавить файл-а вложений нет.Блин,видимо не умею

Выбираешь файл который находиться в компе (фотка), далее жмешь добавить файл, далее выбираешь вставить в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 10 - это год выпуска, а 07 - это месяц. Хорошо-бы.А если наоборот ?

Буржуи, в большинстве, пишут так - первая цифра год, вторая месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нашел,кроме кнопки "вставить в сообщение" :wallbash:

После того как загрузил файл, под окном сообщения появляеться ещё одно окошко и вот там есть такая кнопочка - вставить в сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нажатия кнопки"добавить файл"окошечко очищается от имени файла(становится опять белым)и соответственно еще одно окошко не появляется.Ладно,без фото пока.Вечером ребенка попрошу,чтобы научил.Не буду своей компъютерной безграмотностью эфир засорять.Хотелось-бы офиц.расшифровку надписей увидеть.Такие как на Бош и Варту в инете есть.А тут какой-то словения-италия производитель.Я даже сайт производителя не могу найти в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нажатия кнопки"добавить файл"окошечко очищается от имени файла(становится опять белым)и соответственно еще одно окошко не появляется.Ладно,без фото пока.Вечером ребенка попрошу,чтобы научил.Не буду своей компъютерной безграмотностью эфир засорять.Хотелось-бы офиц.расшифровку надписей увидеть.Такие как на Бош и Варту в инете есть.А тут какой-то словения-италия производитель.Я даже сайт производителя не могу найти в инете.

Вот сайт производителя: www.midacbatteries.com

Как загрузить фото или картинку в сообщение:

1. post-2179-1292198018_thumb.jpg

2.post-2179-1292198032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес появился в связи с тем,что в морозы плотность в аккуме снизилась до 1,25.Соответственно машину я не завел,а это очень плохо для меня,т.к.живу я за городом.Посему,грешу на аккум.Сайт сейчас гляну.Особое спасибо за обучающую информацию по загрузке фото. :rtfm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если аккумулятор сдох, то его фотки наверное уже не нужны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...