Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vens

Устройство двигателя G15sf на деу рейсер

Рекомендованные сообщения

у меня дэу рейсер 1993 акпп не чего не могу найти про него! помогите добрые пользователи великого интернета. если что не так сказал извените впервые пытаюсь получить ответы в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в частности проблемы заключаются в том что не могу не как опредилить куда идут некоторые шланчики на сто тоже не знают вообще в нашей провинции только тазики делают! вибрация беспокоит на холостых и акпп дергается мне кажеться что преведущий горе автовладелец просто не следил за машиной и для него это все ноамально есть несколько отверстии два заглушенных резиновыми затычками на самом моновпрыске и еще одно во впускном калекторе там же где на вакум шланг стоит как их поставить на место а главное где их место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...