Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Противотуманка , Левая , Leganza

Рекомендованные сообщения

Народ , горе у меня. Разбил противотуманку левую. А там ксенон стоит. Благо что лампа целая осталась.

Вообщем разыскиваю противотуманку от Леганзы. Можно просто стекло но желательно целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , горе у меня. Разбил противотуманку левую. А там ксенон стоит. Благо что лампа целая осталась.

Вообщем разыскиваю противотуманку от Леганзы. Можно просто стекло но желательно целиком.

Доречi ПТФ зробили для того шоб вони рятували вiд саме туману, або в умовах недостатньоi видимостi.А ви зробили каку для iнших водiiв i ще намагаетесь шоб вам допомогли. Це дуже не розумно робити такий "колхоз" то знiмiть краще й другу та зробiть по людськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ , горе у меня. Разбил противотуманку левую. А там ксенон стоит. Благо что лампа целая осталась.

Вообщем разыскиваю противотуманку от Леганзы. Можно просто стекло но желательно целиком.

Доречi ПТФ зробили для того шоб вони рятували вiд саме туману, або в умовах недостатньоi видимостi.А ви зробили каку для iнших водiiв i ще намагаетесь шоб вам допомогли. Це дуже не розумно робити такий "колхоз" то знiмiть краще й другу та зробiть по людськи.

А если перевести ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перевести и коротко то Таварищ считает что тем что я засунул в мои противотуманки ксенон , этим я начал слепить встречный транспорт.

Но вероятнее всего Товарищ просто не знает что противотуманки имеют весьма направленный свет. К томже они регулируються . Поэтому могу Вас заверить заслепить я могу только встречную машину находящуюся от меня не дальше 10 метров и то если глаза вадителя при этом будетут находиться на уровне бампера.

Кстате противотуманку я нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...