Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
gooddima04

Сколько АТФ заливается в АКПП Нубира Ii

Рекомендованные сообщения

Подскажите сколько АТФ заливается АКПП Нубира II, 2000 года двух литровый двигатель 133 л.с. и как проверяется уровень АТФ :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите сколько АТФ заливается АКПП Нубира II, 2000 года двух литровый двигатель 133 л.с. и как проверяется уровень АТФ :help:

А на твоем авто АКПП какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Судя по оригинальному каталогу запчастей Daewoo, на Нубиру 2 ставились 3 коробки - ZF-14; ZF-16 и GM 4T40E. Неужели ему от Леганзы воткнули?! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Судя по оригинальному каталогу запчастей Daewoo, на Нубиру 2 ставились 3 коробки - ZF-14; ZF-16 и GM 4T40E. Неужели ему от Леганзы воткнули?! :shok:

Я могу ошибаться на счет коробки, машину купил недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Судя по оригинальному каталогу запчастей Daewoo, на Нубиру 2 ставились 3 коробки - ZF-14; ZF-16 и GM 4T40E. Неужели ему от Леганзы воткнули?! :shok:

Я могу ошибаться на счет коробки, машину купил недавно

Дык ответь на вопрос про щуп. Если он есть, то коробка ZF, если нету то GM. В зависимости от этого и получишь ответ на свои вопросы. Откуда машина то хоть? Американка или европейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю человека, неужели так тяжело выложить ВИН автомобиля, давно бы уже подсказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без щупа коробка машинка вроде американка,приганяла от туда..подскажите скока масла надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня без щупа коробка машинка вроде американка,приганяла от туда..подскажите скока масла надо?

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...