Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maskin

Отказала штатная сигнализация

Рекомендованные сообщения

Ребят нужна помощь деу леганза 2001г.130л АКПП 2.0лит.Отказала штатная сигналка что может быть все работало нормально закр.Откр с кнопки на ключе зажигания пробовал снимать микросхему с ключа вобще оказывается не заведеш батарейка новая кто что знает напишите, в электрику никто не лазил может есть какой нибудь предрахронитель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать что блок управления сигнализацией находится в подлокотнике, под кассетным ящиком, ящик вынемается просто так. Не заводится потому что стоит иммобилайзер. Чип в ключе вроде бы энергонезависимый, так что батарейка возможно непричем. Думаю что то с блоком сигналки, может и предохранитель. Если честно, штатную сигналку я отключил сразу же как купил машину и поставил нормальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понел спосибо у каго еще версии ответ те пожалуйста и кто знает где этот предрахранитель на сигналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EF32 -10A под капотом...

слева от красной обводки (она для другого поста была сделана) над релюшкой "IGNITION 2 RELAY"

Изображение

подписано как ELEC.MIR. (Option)

и EF29 -10A за одно проверь. в этом же ряду, только сверху второй "ANTENNA"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...