Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stelsy

Кто подскажет что за поломка?

Рекомендованные сообщения

при резком нажатии на газ двигатель затраивает,при плавном нажатии всё нормально.может бензонасос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечи давно менял? Движки Daewoo привередливы к состоянию свечей. Я когда свою брал, тоже были троения-дергания при резком старте. Поменял свечи - проблема ушла насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при резком нажатии на газ двигатель затраивает,при плавном нажатии всё нормально.может бензонасос?

свечи уже 3ий раз заменил,и провода поменял,ничего не изменилось.я в ах...е! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверить бензонасос и регулятор давления в рампе (перепускной клапан), а так жди эспероводов: у каждого авто свои особенности :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензанасос, воздушный фильтр, форсунки, неправильно выставленное зажигание - это основные причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензанасос, воздушный фильтр, форсунки, неправильно выставленное зажигание - это основные причины.

Топливный фильтр перечислить забыл.

Я со сменой своего фильтра затянул немного, т.к. поломалась защелка верхнего топливного шланга ... Потом прикупил шланг и затеялся с заменой. Там делов на 15 секунд в принципе. Ну снял фильтр, а он весь красивенький такой, я его на пенек положил и пока ставил новый начал немного жалеть, что полез в него. А когда снова взял старый фильтр чтоб выбросить, из него такая чача черно-зеленого цвета стекала, что я сразу свои мысли отбросил - такой цвет однозначно говорит о том, что не зря поменял ;)

После смены топливного фильтра машина стала намного легче набирать обороты ..., но и расход сразу вырос ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эспера, попробуй сними провод с датчика температуры охлаждающей жидкости на термостате, у меня только после его отключения машина ожила и поехала без дерганий и "козления".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...