Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Да я про то,что они тут никому не нужны!

И опять от тебя тема про диски которые не отличаются привлекательной ценой.

Откуда вообще они у тебя берутся?

И ко всему, от пользователя CiviC-StaS, за три года, не одного полезного сообщения для форума.

ещё раз повторю то, что говорил тебе полтора года назад, ты их на данном форуме будешь продавать вечность!

Если был резок, прошу прощения, но это мои мысли, которые я привык говорить в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тут идет разделение на полезных пользователей ине очень ??? Супер... Т.е. если я читаю какой-либо форум, но ничего не пишу - я нах послан ??? :):):)

А насчет цены - я уже написал - найди дешевле, чтобы в реальности были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тут идет разделение на полезных пользователей ине очень ??? Супер... Т.е. если я читаю какой-либо форум, но ничего не пишу - я нах послан ??? :):):)

А насчет цены - я уже написал - найди дешевле, чтобы в реальности были...

Нет разделений, есть просто люди которые приходят на форум с коммерческими предложениями которые никого не интересуют, другие люди тратят своё время.

Ну вот скажи, ты на данном форуме продал хоть один комплект дисков?

Один диск возможно будет докупить если произойдёт повреждение при эксплуатации?

На счёт ценя я пояснил.

Себе я кстати буду брать диски Российского производства, не дорого, качественно и случись что, за пару дней найду новый на замену.

Короче бессмысленно, трепаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по пунктам...

1. У меня нет Нексии, поэтому не вижу смысла писать на форуме.

2. Я предлагаю товар, который может заинтересовать владельцев данной марки. Если у меня была такая машина - я бы меньше 17" не ставил...

Вот для примера, что стояло на моей машине несколько лет назад, при штатном размере 16". Это 20".

Изображение

Но это все лирика.

3. Насчет дисков Российского производства - Кроме Скада брать нечего. Ковка крепкая, но не красивая. А К&К не блещет качеством... Да и Скад действительно всегда можно купить по одному, но дешевле 5000 за диск - нету их... А зачем тогда покупать наши диски за 20000, если можно купить Италию. Да только из-за одно контроля качества покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по пунктам...

1. У меня нет Нексии, поэтому не вижу смысла писать на форуме.

2. Я предлагаю товар, который может заинтересовать владельцев данной марки. Если у меня была такая машина - я бы меньше 17" не ставил...

1. У меня тоже не Нексия, но диски судя по всему подойдут.

2. У меня 14 дюймов и ставить больше, чем рекомендует производитель, я считаю глупостью и попугайством. Это все равно как желтые брызговики, синие писалки и пердячий глушак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У меня 14 дюймов и ставить больше, чем рекомендует производитель, я считаю глупостью и попугайством. Это все равно как желтые брызговики, синие писалки и пердячий глушак. :)

Чушь. При установке на автомобиль дисков бОльшего диаметра она как минимум становтся лучше в управлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У меня 14 дюймов и ставить больше, чем рекомендует производитель, я считаю глупостью и попугайством. Это все равно как желтые брызговики, синие писалки и пердячий глушак. :)

Чушь. При установке на автомобиль дисков бОльшего диаметра она как минимум становтся лучше в управлении...

В каком месте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CiviC-StaS, откуда такие цены на СКАД?

Чушь. При установке на автомобиль дисков бОльшего диаметра она как минимум становтся лучше в управлении...

Ха, только на идеально ровной дороге!!!!!!!

Проводили эксперимент, ставили на Нексию R13, R14, R15 дальше начинаются понты и езда пацаньчиков по городу.

На R13 175/70 слишком мягко и валко, R14 185/60 хорошо стоит в колее и довольно уверенно в поворотах, R15 195/50 отличная управляемость в поворотах и при перестановке, но жёстко и в колее плавает, на трассе не комфортно.

С тех пор только R14 185/60 лето и R14 175/70 зима.

Гонщиков у нас нет, так что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, предлагаю почитать прописные истины автоспорта, а не флудить в теме, где продаются колеса...

Далее, отвечаю только на вопросы по теме конкретных дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, предлагаю почитать прописные истины автоспорта, а не флудить в теме, где продаются колеса...

Далее, отвечаю только на вопросы по теме конкретных дисков.

Люди, которых интересует автоспорт -"сидят" на форумах автосспорта :nono: У меня другие интересы и приорететы, поэтому я на ЭТОМ форуме....А конкретно по теме: при 17-м радиусе я смогу поставить/впихнуть резину не более чем 30-40 процентного профиля.....Где взять дорогу для такой резины? На автобанах в БУНДЕСРЕПУБЛИК? По сему вопрос к модераторам: насколько сильно форум интересует мнение человека; 1. У которого не было, нет и, по всей вероятности, никогда не будет авто нашего любимого производителя? 2. пришедшего на форум ТОЛЬКО с барыжными интерсами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, предлагаю почитать прописные истины автоспорта, а не флудить в теме, где продаются колеса...

Далее, отвечаю только на вопросы по теме конкретных дисков.

Люди, которых интересует автоспорт -"сидят" на форумах автосспорта :nono: У меня другие интересы и приорететы, поэтому я на ЭТОМ форуме....А конкретно по теме: при 17-м радиусе я смогу поставить/впихнуть резину не более чем 30-40 процентного профиля.....Где взять дорогу для такой резины? На автобанах в БУНДЕСРЕПУБЛИК? По сему вопрос к модераторам: насколько сильно форум интересует мнение человека; 1. У которого не было, нет и, по всей вероятности, никогда не будет авто нашего любимого производителя? 2. пришедшего на форум ТОЛЬКО с барыжными интерсами?

Саш, эта объява не только у нас на форуме висмт и никто эти диски не берёт, да и не возьмёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, для освежения памяти.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...st&p=307607

А насчет не покупают - правильно, зимой никому ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДЬ, а модераторы где? Или я на АВИТО?

Какие у тебя вопросы ???

Я продаю единственный комплект дисков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДЬ, а модераторы где? Или я на АВИТО?

Эта тема точняк от туда.

А в ПФ я что то не наблюдаю нарушений, но в ДК они просто сильно лояльные.

С другой стороны, был бы партнёр клуба, предоставляющий его членам скидки на ассортимент, но тут же.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;hl=&st=0

И это за три года. Создаётся ощущение того, что человек занимающийся продажей дисков, пытается избавиться от "висяка", размещая на многих форумах одно и то же предложение. при этом никто не покупает.

Проще не тратить своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДЬ, а модераторы где? Или я на АВИТО?

Эта тема точняк от туда.

А в ПФ я что то не наблюдаю нарушений, но в ДК они просто сильно лояльные.

С другой стороны, был бы партнёр клуба, предоставляющий его членам скидки на ассортимент, но тут же.

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...mp;hl=&st=0

И это за три года. Создаётся ощущение того, что человек занимающийся продажей дисков, пытается избавиться от "висяка", размещая на многих форумах одно и то же предложение. при этом никто не покупает.

Проще не тратить своё время.

Какие висяки ??? Ты хоть сначала прикинь, что пишешь.

Эти диски у меня всего с конца лета 2010 года. И заниматься продажей не было времени.

Да 4х100 в 17 диаметре - это не совсем ликвидные диски, потому как те производители, кто ставит на свои машины 17" - у тех дисков по 5 дырок. А на старые машины все, почему-то, боятся ставить больше 15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие висяки ??? Ты хоть сначала прикинь, что пишешь.

Эти диски у меня всего с конца лета 2010 года. И заниматься продажей не было времени.

Да 4х100 в 17 диаметре - это не совсем ликвидные диски, потому как те производители, кто ставит на свои машины 17" - у тех дисков по 5 дырок. А на старые машины все, почему-то, боятся ставить больше 15"

Прикинул и написал то, что я вижу.

Всё, более дискуссию продолжать не вижу смысла :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие висяки ??? Ты хоть сначала прикинь, что пишешь.

Эти диски у меня всего с конца лета 2010 года. И заниматься продажей не было времени.

Да 4х100 в 17 диаметре - это не совсем ликвидные диски, потому как те производители, кто ставит на свои машины 17" - у тех дисков по 5 дырок. А на старые машины все, почему-то, боятся ставить больше 15"

Прикинул и написал то, что я вижу.

Всё, более дискуссию продолжать не вижу смысла :bye:

И я того же мнения.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул и написал то, что я вижу.

Всё, более дискуссию продолжать не вижу смысла :bye:

И я того же мнения.....

А Вы чего, помогаете в продвижение темы вверх? :crazy:

Пройдите мимо, тема и уползёт в низ.

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2:

обратно понеслось

:lol2: :lol2: :lol2:

эх, сколько я пересмотрел производителей для своей ловой машинки.

CiviC-StaS, конструктивное предложение, нужны диски 4х114 J6-6.5 ET 40-46 R15

Что можешь предложить? Интересуют пять лучей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...