Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

CiviC-StaS, конструктивное предложение, нужны диски 4х114 J6-6.5 ET 40-46 R15

Что можешь предложить? Интересуют пять лучей.

Вообще, я лично ничего не могу предложить, т.к. больше этим не занимаюсь. Но могу поднять контакты.

Бюджет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CiviC-StaS, конструктивное предложение, нужны диски 4х114 J6-6.5 ET 40-46 R15

Что можешь предложить? Интересуют пять лучей.

Вообще, я лично ничего не могу предложить, т.к. больше этим не занимаюсь. Но могу поднять контакты.

Бюджет ???

Бюджет не велик, до 12 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в личке дует ветер :lol2:

в принципе что и требовалось доказать

(говнистый я, да? Вы ещё в ракете не смотрели!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забыл. Не может быть такого ??? Все данные у меня, но без фото. Могу скинуть названия и цены хоть сейчас.

А обвинять просто так - ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забыл. Не может быть такого ??? Все данные у меня, но без фото. Могу скинуть названия и цены хоть сейчас.

А обвинять просто так - ну-ну.

Спасибо, только что приехал из Южного порта. Диски лежат в коробках, ждут пока на них резину натянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи, какую модель купил и почем ??? А я скажу свою цену, если у меня такие диски есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто забыл. Не может быть такого ??? Все данные у меня, но без фото. Могу скинуть названия и цены хоть сейчас.

А обвинять просто так - ну-ну.

Спасибо, только что приехал из Южного порта. Диски лежат в коробках, ждут пока на них резину натянут.

И вот так всегда....Только купишь -сразу найдется пяток друзей, которые говорят -ну что ты торопился? я бы тебе в двое/пятеро дешевле продал... :crazy: А вот когда что-то ищешь - этих "друзей" рядом не находится :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так расскажи, какую модель купил и почем ??? А я скажу свою цену, если у меня такие диски есть.

Tech Line 501 BD R15 4x114.3

Но я полагаю ты мне ответишь что нет у тебя дисков Российского производства, а как минимум OZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а цена ???

Именно этой модели действительно нет. Но другие модели этой фирмы у меня стоят 2400 за диск за 15" 4x114.3.

Скажу честно - не самые лучшые диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а цена ???

Именно этой модели действительно нет. Но другие модели этой фирмы у меня стоят 2400 за диск за 15" 4x114.3.

Скажу честно - не самые лучшые диски.

А я специально цену не указал.

2400 за такие диски дорого! В инете они дешевле с бесплатной доставкой!

Я хоть за своими и ездил, но они мне обошлись в 7600 за комплект.

Про то, что они не самые лучшие, это понятно. OZ Kosei и иже с ними рулят, ВСМПО туда же. Но это уже совсем другое бабло. Хотя я нашёл в Обнинске ВСМПО Вега с моими параметрами, по очень приятной цене и мог бы с человечком договориться об их приобретении там. Но дизайн у них, для меня совсем не подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему у меня ее нет. Поднял старый Экселевский файл, а там эта модель была по цене 1700 рублей (что очень странно). Поэтому и нету наверное, что задарма забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню почему у меня ее нет. Поднял старый Экселевский файл, а там эта модель была по цене 1700 рублей (что очень странно). Поэтому и нету наверное, что задарма забрали.

:lol2:

Вот только теперь об этом не надо, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сравнишь мои цены на другие диски (5х114.3 или 5х120), то увидишь, что они ниже интернетовских и сильно ниже Южнопортовых. Там вообще все очень дорого нынче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты сравнишь мои цены на другие диски (5х114.3 или 5х120), то увидишь, что они ниже интернетовских и сильно ниже Южнопортовых. Там вообще все очень дорого нынче.

Не хочу и не буду.

Ко всему не нужно говорить о ценах в южном порту и в интернете. Я периодически посещаю этот рынок и кстати экономист по образованию и по жизни.

Не стоит создавать себе рекламу из пустого!

Извини, но тратить больше время я на данную тему не желаю.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинул и написал то, что я вижу.

Всё, более дискуссию продолжать не вижу смысла :bye:

И я того же мнения.....

А Вы чего, помогаете в продвижение темы вверх? :crazy:

Пройдите мимо, тема и уползёт в низ.

:P

Андрей, а он все поднимает и поднимает.....Может все-таки к чертовой..,пардон - в корзину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подстрекательство есть статья в нашем законе - это так, для сведения по жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За подстрекательство есть статья в нашем законе - это так, для сведения по жизни...

Какое ж это подстрекательство? Это возмущение бездействием модераторов и призывать забанить по полной барыгу. Или тв не согласен с определениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть статья за оскорбления...

Назвать барыгу БАРЫГОЙ -это оскорбление? Да....Нежная у Вас душа.....А то, что многих форумчан задолбала реклама Ваших никому не нужных дисков? В реальном мире такого комивояжера давно бы с лестницы спустили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный... Наверное совсем бессоница мучает по-этому поводу ???

А насчет не нужных - было бю так, люди бы не приезжали ко мне за дисками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный... Наверное совсем бессоница мучает по-этому поводу ???

А насчет не нужных - было бю так, люди бы не приезжали ко мне за дисками...

Ты скажи что-нибудь еще, раз не можешь, чтоб последнее слово не за тобой осталось....А я на твою галиматью больше времени тратить не буду...Жалко мне его -времени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... не бездействие, а наблюдение...

Предлагаю угомонится, в противном случае ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...