voloxa

Беда с машиной

4 сообщения в этой теме

мужики обращаюсь ко всем БЕДА. у меня dewoo рейджер поменял комплект сцепления и беда скоростя включаются а машина не едет. что делать?

Поделиться сообщением

мужики обращаюсь ко всем БЕДА. у меня dewoo рейджер поменял комплект сцепления и беда скоростя включаются а машина не едет. что делать?

Ну если поменяли тебе все нормально то возникает вопрос: а точно сцеплиние заболело у тебя? Может привод, или шрус. Пиши больше симптомов, тут так с полточка не разберешь.

Поделиться сообщением

Ну если поменяли тебе все нормально то возникает вопрос: а точно сцеплиние заболело у тебя? Может привод, или шрус. Пиши больше симптомов, тут так с полточка не разберешь.

почему поменял? Да вот както ехал и скоростя начали при переключении трещать и педаль сцепления до середины выжима колом. остоновился а тронуться больще не смог передачу не включить. Притащили домой разобрал рассыпался диск сцепления поменял а карзина не хочет отжиамть. повёз на сто проверили а она колом вот и поменял все. дальше вы знаете

Поделиться сообщением

Интересное кино, ну если рассуждать логически, то сцепление ты поменял, надо думать правельно все сделали- значит оно должно работать и передавать крутящий момент на коробку. Либо оно не отжимаается и не крутит коробку, либо надо смотреть коробку, приводы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас