Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
voloxa

Беда с машиной

Рекомендованные сообщения

мужики обращаюсь ко всем БЕДА. у меня dewoo рейджер поменял комплект сцепления и беда скоростя включаются а машина не едет. что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики обращаюсь ко всем БЕДА. у меня dewoo рейджер поменял комплект сцепления и беда скоростя включаются а машина не едет. что делать?

Ну если поменяли тебе все нормально то возникает вопрос: а точно сцеплиние заболело у тебя? Может привод, или шрус. Пиши больше симптомов, тут так с полточка не разберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики обращаюсь ко всем БЕДА. у меня dewoo рейджер поменял комплект сцепления и беда скоростя включаются а машина не едет. что делать?

Ну если поменяли тебе все нормально то возникает вопрос: а точно сцеплиние заболело у тебя? Может привод, или шрус. Пиши больше симптомов, тут так с полточка не разберешь.

почему поменял? Да вот както ехал и скоростя начали при переключении трещать и педаль сцепления до середины выжима колом. остоновился а тронуться больще не смог передачу не включить. Притащили домой разобрал рассыпался диск сцепления поменял а карзина не хочет отжиамть. повёз на сто проверили а она колом вот и поменял все. дальше вы знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное кино, ну если рассуждать логически, то сцепление ты поменял, надо думать правельно все сделали- значит оно должно работать и передавать крутящий момент на коробку. Либо оно не отжимаается и не крутит коробку, либо надо смотреть коробку, приводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...