yuran1968

Электрика

5 сообщений в этой теме

Ехал себе ехал и на ходу заглохла. Лазил лазил смотрю нет искры на катушке. По своей глупости побежал в магазин купил(у меня разок уже так было ,но давно),поставил, но не тут то было - как молчала так и молчит . Оттянул в сервис по рекомендации товарища - грамотный ЭЛИК. Но она так и молчит уже четвертый день.Толи проблемы такие бывают с НЕКСИЯМИ толи зликтрики такие бывают.Что делать? Может у кого такая была ерунда... расскажите. Так я электрику посоветую где посмотреть искру.

Поделиться сообщением

Надо проверять трамблёр, внутри - коммутатор и индукционную катушку.

post-2179-1292967930_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ехал себе ехал и на ходу заглохла. Лазил лазил смотрю нет искры на катушке. По своей глупости побежал в магазин купил(у меня разок уже так было ,но давно),поставил, но не тут то было - как молчала так и молчит . Оттянул в сервис по рекомендации товарища - грамотный ЭЛИК. Но она так и молчит уже четвертый день.Толи проблемы такие бывают с НЕКСИЯМИ толи зликтрики такие бывают.Что делать? Может у кого такая была ерунда... расскажите. Так я электрику посоветую где посмотреть искру.

проверь контакт на замке зажигания.там есть антенка (считывает с ключа код)

Поделиться сообщением

проверь контакт на замке зажигания(антенка чип с ключа зажигания 068 44 100 46 мой номер моб украина

Поделиться сообщением

на эспере было: искра пропала на ходу- методом научного тыка определили коммутатор(хрень в в трамблере)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас