Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
yuran1968

Электрика

Рекомендованные сообщения

Ехал себе ехал и на ходу заглохла. Лазил лазил смотрю нет искры на катушке. По своей глупости побежал в магазин купил(у меня разок уже так было ,но давно),поставил, но не тут то было - как молчала так и молчит . Оттянул в сервис по рекомендации товарища - грамотный ЭЛИК. Но она так и молчит уже четвертый день.Толи проблемы такие бывают с НЕКСИЯМИ толи зликтрики такие бывают.Что делать? Может у кого такая была ерунда... расскажите. Так я электрику посоветую где посмотреть искру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо проверять трамблёр, внутри - коммутатор и индукционную катушку.

post-2179-1292967930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал себе ехал и на ходу заглохла. Лазил лазил смотрю нет искры на катушке. По своей глупости побежал в магазин купил(у меня разок уже так было ,но давно),поставил, но не тут то было - как молчала так и молчит . Оттянул в сервис по рекомендации товарища - грамотный ЭЛИК. Но она так и молчит уже четвертый день.Толи проблемы такие бывают с НЕКСИЯМИ толи зликтрики такие бывают.Что делать? Может у кого такая была ерунда... расскажите. Так я электрику посоветую где посмотреть искру.

проверь контакт на замке зажигания.там есть антенка (считывает с ключа код)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь контакт на замке зажигания(антенка чип с ключа зажигания 068 44 100 46 мой номер моб украина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эспере было: искра пропала на ходу- методом научного тыка определили коммутатор(хрень в в трамблере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...