Максим123

Двигатель и топливная система

11 сообщений в этой теме

помогите Chevrolet Evanda (daewoo Magnus) компр. 14 -15 , постоянные проблемы со стартером .

Поделиться сообщением

помогите Chevrolet Evanda (daewoo Magnus) компр. 14 -15 , постоянные проблемы со стартером .

очень содержательная просьба, прочитай ВСЁ на форуме и найдешь решение проблем, обязательно.

Ты хоть опиши подробнее какие дефекты и как проявляются, и тебе обязательно поможем, а ребусы разгадывать неинтересно :wallbash:

Поделиться сообщением

постоянно вылетает бендикс (1500 - 2000 км) из-за дикой для этого двиг. компрессии . и стартер менял , и бендиксы разных фирм , все одно и тоже.

Поделиться сообщением

постоянно вылетает бендикс (1500 - 2000 км) из-за дикой для этого двиг. компрессии . и стартер менял , и бендиксы разных фирм , все одно и тоже.

когда большая компрессия, это значит она создается на масле, вследствии износа ШПГ, в таком случае неизбежен высокий расход масла. Пробег большой у авто?

Поделиться сообщением

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км . но я заганяю в красную зону постоянно . если - бы брала масло свечи имели нагар , а они кирпичного цвета . а гбо может влиять на это ??(гбо четвертого поколения)

Поделиться сообщением

А что такое "бендикс"?Кстати симптомы :расход масла,свечи,компрессия-похожие,как на моем.кроме красной зоны.Авось,что полезное узнаю.

Поделиться сообщением

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км .

А это как? :shok: На сто километров выйдет всего 8 миллилитров топлива?! Она у тебя случаем не на ядерном реакторе?

Поделиться сообщением

Компрессия здесь ваще не причем...

Они у тебя летят потому, что остаются в зацеплении с маховиком(после заводки он должен отходить от него). Виновники торжества те, кто так их ставит.

Странно то, что в общем это должно быть слышно.

Поделиться сообщением

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км .

А это как? :shok: На сто километров выйдет всего 8 миллилитров топлива?! Она у тебя случаем не на ядерном реакторе?

Это он про расход масла.

Поделиться сообщением

ты не понял (0.4 - 0.7л ) это расход масла , а не бензы . а на счет бендикса , то это в стартере такая деталь которая вращает маховик при заводке.

Поделиться сообщением

апсолютно ни чего не слышно . бендикс выходит с зацепа , иначе при разборке стартера было - бы видно , что он в постоянном зацепе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас