Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Максим123

Двигатель и топливная система

Рекомендованные сообщения

помогите Chevrolet Evanda (daewoo Magnus) компр. 14 -15 , постоянные проблемы со стартером .

очень содержательная просьба, прочитай ВСЁ на форуме и найдешь решение проблем, обязательно.

Ты хоть опиши подробнее какие дефекты и как проявляются, и тебе обязательно поможем, а ребусы разгадывать неинтересно :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно вылетает бендикс (1500 - 2000 км) из-за дикой для этого двиг. компрессии . и стартер менял , и бендиксы разных фирм , все одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно вылетает бендикс (1500 - 2000 км) из-за дикой для этого двиг. компрессии . и стартер менял , и бендиксы разных фирм , все одно и тоже.

когда большая компрессия, это значит она создается на масле, вследствии износа ШПГ, в таком случае неизбежен высокий расход масла. Пробег большой у авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км . но я заганяю в красную зону постоянно . если - бы брала масло свечи имели нагар , а они кирпичного цвета . а гбо может влиять на это ??(гбо четвертого поколения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "бендикс"?Кстати симптомы :расход масла,свечи,компрессия-похожие,как на моем.кроме красной зоны.Авось,что полезное узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км .

А это как? :shok: На сто километров выйдет всего 8 миллилитров топлива?! Она у тебя случаем не на ядерном реакторе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно вылетает бендикс (1500 - 2000 км) из-за дикой для этого двиг. компрессии . и стартер менял , и бендиксы разных фирм , все одно и тоже.

Компрессия здесь ваще не причем...

Они у тебя летят потому, что остаются в зацеплении с маховиком(после заводки он должен отходить от него). Виновники торжества те, кто так их ставит.

Странно то, что в общем это должно быть слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход , я так считаю в норме 0.4 - 0.7 л. на 8500 км .

А это как? :shok: На сто километров выйдет всего 8 миллилитров топлива?! Она у тебя случаем не на ядерном реакторе?

Это он про расход масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял (0.4 - 0.7л ) это расход масла , а не бензы . а на счет бендикса , то это в стартере такая деталь которая вращает маховик при заводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апсолютно ни чего не слышно . бендикс выходит с зацепа , иначе при разборке стартера было - бы видно , что он в постоянном зацепе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...