Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexYur556

Акустические системы

Рекомендованные сообщения

Хочу дома сделать звук 5.1. В основном для фильмов, но музыка тоже не последнее место занимает. Бюджет маленький - 50т.р. Вместе с ресивером. Уже два дня читаю всякие форумы, но ничего не понял. Про ресиверы 50/50 по отзывам, у одних отлично за 8000 играет, у других за 30000 гавеный звук. Кто шарит? На что обращать внимание при выборе? Мощность там, какие то входы-выходы должны быть, частоты, срезы... Запутался. Бюджет не большой, поэтому не надо говорить, что все играет одинаково за такие деньги. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дома сделать звук 5.1. В основном для фильмов, но музыка тоже не последнее место занимает. Бюджет маленький - 50т.р. Вместе с ресивером. Уже два дня читаю всякие форумы, но ничего не понял. Про ресиверы 50/50 по отзывам, у одних отлично за 8000 играет, у других за 30000 гавеный звук. Кто шарит? На что обращать внимание при выборе? Мощность там, какие то входы-выходы должны быть, частоты, срезы... Запутался. Бюджет не большой, поэтому не надо говорить, что все играет одинаково за такие деньги. Спасибо.

Вот здесь реальная акустика для дома, сегодня заходил, посмотрел на цены, чуть плохо не стало, остальное. как сказал менеджер, очень плохого качества, www.viking.ru/hometheaters/acoustics.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 4 или 5 тому назад купил PHLIPS - DVD плейер + колонки - отдал что то около 10 т.р. за комплект. в общем доволен более чем. Благо комплекс в целом умеет много чего - DVD, DIVx, еще какие то форматы поддерживает, радио, картинки кажет .. так что рекомпндую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь соврать лет 7 назад был куплен 5,1 для ПК с цифровым входом на обработку плюс аналоговый. до сей времени работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабла не жалко, то покупай проигрыватель "Онки" и колонки "B and W".вылезет всё где-то 6000зелени....вот это звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабла не жалко, то покупай проигрыватель "Онки" и колонки "B and W".вылезет всё где-то 6000зелени....вот это звук...

АХРЕНЕТЬ звук нонче стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите от меньшей цены. Главное, чтобы вас звук устраивал! А остальное - мнение чужих - пусть будет за кадром. У меня к компу 5.1 стоит. И норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо смотреть по фирмам...есть некоторые фирмы которые берут изначально за бренд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся дорогая и брендовая акустика - развод на бабло или статусная вещь. Брать надо только слушая самостоятельно. За полтинник можно подобрать систему, которая будет играть так, как лично тебе надо. У меня компьютерные колонки Microlab за 1000 рублей, по мнению друзей, играли лучше чем Yamaha плюс Wharfedale Diamond. Надо ездить и слушать. Сейчас у меня в качестве ДК JVC TH-BA1E - я вполне доволен, а его цена всего лишь 7000 рублей.

PS Если не брезговать б/у то можно купить реально отлично звучащую винтажную систему, которая заткнет за пояс практически любую современную за несоизмеримо большие деньги. В 80-х делали по мнению многих, самую лучшую акустику, не жалея материалов и не экономя на качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...