Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
чупакабро

Замена гидрокомпенсатора

Рекомендованные сообщения

Я три года двигатель отмывал после американских хозяев, а ты хочешь все сразу.

Заливал каждый раз перед заменой масла мягкую промывку, в топливо очиститель клапанов, очиститель катализатора, в масло присадку для гидрокомпенсаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем в субботу заменил моторное масло. Систему промывал так как советовал Voltik залил долговременную промывку масляной системы откатал 200 км сменил масло залил моторное масло ликви молли 5W-40 и добавил присадку для гидриков, но гидрики так и шумят! правда присадку вылил не всю а половину правильно ли я сделал?

Применение присадок - весьма сомнительное занятие (мое мнение). Но уж коль решился использовать, то тогда по инструкции. :rtfm:

в том и дело что все по инструкции но значительного результата пока нет

".....присадку вылил не всю, а половину...."! Половину чего - купленного флакона или необходимого объема?!

половину флакона присадки стоп-шум гидрокомпенсаторов потому что в инструкции написано содержимое расчитано на 6 литров масла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается ждать результата. "Быстро только кошки родятся" :D :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...