Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sergey berezin

Решетка радиатра на леганзу

Рекомендованные сообщения

приму в дар или куплю по сходной цене решетку радиатора на леганзу тел 89653341696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар или куплю по сходной цене решетку радиатора на леганзу тел 89653341696

Дружище ! Я думаю врятли ! т.к. хрупкая ента весчь , я даже в свое время..... купил неоригинал примерно 1рубь 40 , или есть на форуме постик Продаю машину по запчастям на разбор , там спроси !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приму в дар или куплю по сходной цене решетку радиатора на леганзу тел 89653341696

Дружище ! Я думаю врятли ! т.к. хрупкая ента весчь , я даже в свое время..... купил неоригинал примерно 1рубь 40 , или есть на форуме постик Продаю машину по запчастям на разбор , там спроси !!!

мне б\у предлагали за 1рубль но состояние мягко сказать не ахти поэтому и ищу... Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б\у предлагали за 1рубль но состояние мягко сказать не ахти поэтому и ищу... Спасибо за ответ

В хххе новую покупал летом, правда неоригинал, 840 рублев, ничем не отличается от оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б\у предлагали за 1рубль но состояние мягко сказать не ахти поэтому и ищу... Спасибо за ответ

В хххе новую покупал летом, правда неоригинал, 840 рублев, ничем не отличается от оригинала.

А номер не оригинала случаем не помните?Если есть такая инфа,то поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В хххе новую покупал летом, правда неоригинал, 840 рублев, ничем не отличается от оригинала.

Оригиналы, видать, тоже бывают разные. На нескольких Легах/Кондорах видел "дутые" решетки... мля, как объяснить... У мну, например, решетка "плоская", т.е. средняя часть с вертикальными ребрами не сильно выпирает вперед, а у "дутых" посильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...