Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Paradise15

Топливный датчик Дэу Нубира 2001 1.6

Рекомендованные сообщения

Как уже все поняли из названия темы - вопрос у меня о топливном датчике, он постоянно показывае разные данные(временами "+" "-" 5 литров) погда авто стоит под небольшим уклоном(морда вверх, зад вниз) стрелка поднимается вверх. Может кто звает что делать и как быть в такой ситуации??? Ещё вопрос - что означабт буквы "SX" на передних крыльях (авто Дэу Нубира универсал 2001 г.в. 1.6 бензин 106 л.с.??? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже все поняли из названия темы - вопрос у меня о топливном датчике, он постоянно показывае разные данные(временами "+" "-" 5 литров) погда авто стоит под небольшим уклоном(морда вверх, зад вниз) стрелка поднимается вверх. Может кто звает что делать и как быть в такой ситуации??? Ещё вопрос - что означабт буквы "SX" на передних крыльях (авто Дэу Нубира универсал 2001 г.в. 1.6 бензин 106 л.с.??? Заранее спасибо!

Буквы: SE SX CDX - варианты комплектаций, у вас стало быть есть гидроусилитель, кондей, задние барабанные тормоза и магнитола средней паршивости :) и тд и тп, у нас на Украине типа средняя комплектация.

А по поводу датчика уровня топлива, то не партесь такое у всех. Датчик реагирует на поплавок в баке, а поплавок от перемещения бензы опускается или подымается. Вы описываете правильное поведение стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гидроусилитель, кандёр, магнитолу нахрен выбросил)) А что в максимальной комплектации есть(есть круизконтроль)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гидроусилитель, кандёр, магнитолу нахрен выбросил)) А что в максимальной комплектации есть(есть круизконтроль)?

не помню возможно есть круиз. В cdx задние дисковые тормоза, литые диски, салон получше и мотор начинается с 1,8. Самые крутые по комплектациям были настоящие корейцы и то леганзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гидроусилитель, кандёр, магнитолу нахрен выбросил)) А что в максимальной комплектации есть(есть круизконтроль)?

не помню возможно есть круиз. В cdx задние дисковые тормоза, литые диски, салон получше и мотор начинается с 1,8. Самые крутые по комплектациям были настоящие корейцы и то леганзы.

У меня АКПП и круиз. Бывает еще и климат-контроль до кучи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе климатконтроль нафиг не нуже... а автомат скольки ступенчатый??

На счет автомата не парься прошлый век 4 ступени не экономичный и в обслуге гемор. Я думаю считаные люди делали капиталку автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nubira 2.0 16V 1999 CDX .smatriu na pribore garit lampachka Benzina,pashol zapravil i toje garit i ne podnemaestsa strelka!sto mojet biti?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрыв цепи может быть, а может проблема в поплавке, что на топливном насосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обрыв цепи может быть, а может проблема в поплавке, что на топливном насосе.

CnC... nPOBEPю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...