White_Knight

Помогите советом!

9 сообщений в этой теме

Сегодня открыл стекло и обратно закрыть не смог, оказалось, что у движка стерлись щетки.

Сам движок стоит 2700, можно ли восстановить щетки или заказать движок дешевле?

Поделиться сообщением

Сегодня открыл стекло и обратно закрыть не смог, оказалось, что у движка стерлись щетки.

Сам движок стоит 2700, можно ли восстановить щетки или заказать движок дешевле?

вытаскивай щетки и по магазам электрическим, подберешь подпилишь

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал новый стеклоподьемник в сборе, ибо изнашивается направляющая к которой стекло привинчивается и стекло все сильнее идет на перекос. в идеале поменять резиновые направляющие они по бокам стекла. сами посмотрите как другие стекла бегают и сделайте вывод что для вашего кармана подходит.

Поделиться сообщением

я бы рекомендовал новый стеклоподьемник в сборе, ибо изнашивается направляющая к которой стекло привинчивается и стекло все сильнее идет на перекос. в идеале поменять резиновые направляющие они по бокам стекла. сами посмотрите как другие стекла бегают и сделайте вывод что для вашего кармана подходит.

а как они правильно должны ходить, с какой скоростью примерно?Сейчас, в зимнюю пору, нет смысла наверно проверять?

Направляющие какие покупать надо?Я думаю они не оригинальные

Поделиться сообщением

А работают они...ого го,если нормальные!Я как то ,у дома парковался,не обратил внимания(незаметил),стал стекла задние закрывать,ребенок даже голову не успел в салон засунуть...ладно,женка "криканула" на меня...короче,дочурка с головой на плечах осталась,но был скандал...

Поделиться сообщением

А работают они...ого го,если нормальные!Я как то ,у дома парковался,не обратил внимания(незаметил),стал стекла задние закрывать,ребенок даже голову не успел в салон засунуть...ладно,женка "криканула" на меня...короче,дочурка с головой на плечах осталась,но был скандал...

:lol2: Не мои стекла потише, но в целом меня удовлетворяли, пока движок не сдох!

Поделиться сообщением

:lol2: Не мои стекла потише, но в целом меня удовлетворяли, пока движок не сдох!

Разбирается он действительно в 2 счета. Главное только потом грамотно собрать, а то я так разобрал один задний мотор и при сборке каким-то образом поменял полярность проводов. В итоге он у меня стал работать наоборот и немного медленнее. Поскольку тогда было некогда разбираться, просто поменял местами провода в колодочке, чтобы адекватно на кнопки реагировал ..., да так до сих пор и езжу ;)

А насчет направляющих и т.п. я писал - необходимо вымыть как следует и намазать силиконовой смазкой (не путать со спреем). Направляющие должны быть неискривлены сами, а также не должны быть разогнуты их кронштейны. Я как следует поработал над водительскими направляющими еще прошлой весной и сейчас стекло бегает шустрее всех остальных вне зависимости от погоды и температуры. И это все при том, что направляющая старая и походу самая сработанная из всех в машине. Бархотки я тоже не менял.

Поделиться сообщением

Сегодня разобрал дверь и хотел поставить новый двигатель(96206737), но оказалась другая трапеция!

Если заказывать новую трапецию, то она будет стоить 1000 руб.(96430510).

У кого есть двигатель старого образца(96430363)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас