los

Есть ли хороший сервис во Фрязино или в Щелково?

2 сообщения в этой теме

Привет! Недавно перебрался жить в пос. Литвиново Щелковского р-на, хочу найти хороший сервис для daewoo nubira i

Если на форуме есть соседи, подскажите, пожалуйста.

В последнее время ездил в клубный сервис в Жулебино (жил в Реутове), доволен, но теперь туда за 50 км не доедешь :(

Поделиться сообщением

Привет! Недавно перебрался жить в пос. Литвиново Щелковского р-на, хочу найти хороший сервис для daewoo nubira i

Если на форуме есть соседи, подскажите, пожалуйста.

В последнее время ездил в клубный сервис в Жулебино (жил в Реутове), доволен, но теперь туда за 50 км не доедешь :(

Заехал я в сервис на РТС (между Щелковым и Фрязино), там еще магазин корейских запчастей, думал, рядом с магазином будут работать люди, которые знают эти машины....оказалось, ни фига они не знают по моей машине, заехал с шумом в генераторе и от натяжителя с роликом, генератор отдали в ремонт в другой сервис, натяжитель я на свою машину не достал (см. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...howtopic=22394), ограничился пока роликом....

По сервису: генератор вроде нормально поставили на место, жаловались, что с трудом вдвоем натягивали ремень, хотя мне год назад его менял один специалист, и все у него нормально получалось, он это делал снизу...а эти похоже сверху все делали, и (если это возможно) сверху меняли термостат, честно признались, что они не нашли пластиковых переходников-паровозиков, которые вроде у меня подтекают (так в Жулебино в автоклубе сказали) и которые я просил заменить...а еще после этих ребят перестала брызгать омывайка и погас задний фонарь (может это, конечно, все совпадение?) и я получил машину назад с грязной обивкой водительской двери...и комрессор был где-то в глубине багажника, хотя там я не оставлял никаких запчастей и в багажник ребятам нечего было лазить...

ничего подобного у меня не было после посещения Сандры, Автобан, и Автоклуба в Жулебино...

Думаю, буду ездить за 50 км. в Жулебино, но к криворуким пачкающим "специалистам" постараюсь не ездить... :fie:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас