Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
los

Есть ли хороший сервис во Фрязино или в Щелково?

Рекомендованные сообщения

Привет! Недавно перебрался жить в пос. Литвиново Щелковского р-на, хочу найти хороший сервис для daewoo nubira i

Если на форуме есть соседи, подскажите, пожалуйста.

В последнее время ездил в клубный сервис в Жулебино (жил в Реутове), доволен, но теперь туда за 50 км не доедешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Недавно перебрался жить в пос. Литвиново Щелковского р-на, хочу найти хороший сервис для daewoo nubira i

Если на форуме есть соседи, подскажите, пожалуйста.

В последнее время ездил в клубный сервис в Жулебино (жил в Реутове), доволен, но теперь туда за 50 км не доедешь :(

Заехал я в сервис на РТС (между Щелковым и Фрязино), там еще магазин корейских запчастей, думал, рядом с магазином будут работать люди, которые знают эти машины....оказалось, ни фига они не знают по моей машине, заехал с шумом в генераторе и от натяжителя с роликом, генератор отдали в ремонт в другой сервис, натяжитель я на свою машину не достал (см. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...howtopic=22394), ограничился пока роликом....

По сервису: генератор вроде нормально поставили на место, жаловались, что с трудом вдвоем натягивали ремень, хотя мне год назад его менял один специалист, и все у него нормально получалось, он это делал снизу...а эти похоже сверху все делали, и (если это возможно) сверху меняли термостат, честно признались, что они не нашли пластиковых переходников-паровозиков, которые вроде у меня подтекают (так в Жулебино в автоклубе сказали) и которые я просил заменить...а еще после этих ребят перестала брызгать омывайка и погас задний фонарь (может это, конечно, все совпадение?) и я получил машину назад с грязной обивкой водительской двери...и комрессор был где-то в глубине багажника, хотя там я не оставлял никаких запчастей и в багажник ребятам нечего было лазить...

ничего подобного у меня не было после посещения Сандры, Автобан, и Автоклуба в Жулебино...

Думаю, буду ездить за 50 км. в Жулебино, но к криворуким пачкающим "специалистам" постараюсь не ездить... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...