Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Игорь11

Что то странное с АКПП

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. У меня Деу Леганза 98 г., 2.0 л. в течении дня машина шла хорошо, вечером трогаясь со светофора, ощутил сильный удар, что аж слетел освежитель. Машина не заглохла но и не поехала.машина тронулась с первой скорости. И сейчас постоянно машина трогается только с первой, далее переключаясь на драйв. Во время езды на драйве все идет нормально, но стоит перед поворотом сбросить газ включаю снова первую. Дальше все идет в обычном порядке. На днях залез под капот чтобы посмотреть масло, все нормально, подергал провода и коробка заработала , но на один день. Может быть неисправность не в коробке, а в каком нибудь датчике???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. У меня Деу Леганза 98 г., 2.0 л. в течении дня машина шла хорошо, вечером трогаясь со светофора, ощутил сильный удар, что аж слетел освежитель. Машина не заглохла но и не поехала.машина тронулась с первой скорости. И сейчас постоянно машина трогается только с первой, далее переключаясь на драйв. Во время езды на драйве все идет нормально, но стоит перед поворотом сбросить газ включаю снова первую. Дальше все идет в обычном порядке. На днях залез под капот чтобы посмотреть масло, все нормально, подергал провода и коробка заработала , но на один день. Может быть неисправность не в коробке, а в каком нибудь датчике???

Ну в любом случае на диагностику коробки, лучьше не ездить без нужды потом больше ремонтировать придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня Деу Леганза 98 г., 2.0 л...

ИМХО, короб ZF :rtfm:

глянь, не слетел (порвался или ещё что) тросик управления АКПП, что идёт от дросселя :wallbash:

эта коробка управляется только двумя тросиками:

режим - ручка справа от водителя,

и тросик управления клапанами идёт от колеса управления дроссельной заслонкой :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У меня Деу Леганза 98 г., 2.0 л...

ИМХО, короб ZF :rtfm:

глянь, не слетел (порвался или ещё что) тросик управления АКПП, что идёт от дросселя :wallbash:

эта коробка управляется только двумя тросиками:

режим - ручка справа от водителя,

и тросик управления клапанами идёт от колеса управления дроссельной заслонкой :derisive:

спосибо! сегодня буду искать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...