Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Вчерась вечером покоцал свою есю (((((

Рекомендованные сообщения

собственно сабж... поворачивал на перекрестке на зеленый свет налево, как только загорелся светофор тронулся и немного выкуртил колеса, тем самым повернул кузов чуток в сторону поворота. Слева летела девятка с кавказцем на борту, все встали на красный а он нет, как шол, так и влупил мне в морду, ровно в шильдик на клюве, бампер отпал сразу, клюв вмялся, фары немного вышибло, а девятке хоть бы хны, т.к. он стукнул меня углом своего бампера - то у него чуть он перекосился и разбилась фара. Жалко есечку :icon_cry

Пытался он удрать, но я выбежал и поймал его, хорошо что ничего в машине не пострадало кроме клюва, цело все: радиаторы, капот... крылья, но все равно ущерба чисто в деталях я насчитал на 16 тыс. руб. Так что вот, сам не пострадал, а еську жалко.

Вот хотел поплакаться вам, доргоие соклубники :icon_cry :icon_cry :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую тебе :)

главное сам цел, но расходы немалые получились.....не знаю чтобы сделал на твоём месте с тем кавказцем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. ЛКН не получил мех. повреждений за попытку бегства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. ЛКН не получил мех. повреждений за попытку бегства?

не, ему повезло, далеко не уехал, иначе досталось бы на орехи, но со мной ехал мой батя бывший ВДВшник, вот он реально готов был порвать его и его автохлам на тысячу маленьких ЛКН :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно....сопереживаю по этому поводу :resent Достали уже, эти горные обезьяны на своих металлоломах :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, зараза такая :icon_mad

Сочувствую. Главное что сам не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую...

А что такое ЛКН? (прости глупый вопрос новичка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сочуствия :icon_neutral

ЛКН (лицо кавказкой национальности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема про участников чеч. войн есть... Так обратись к Володе - можт у него пару трофейных фугасов завалялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и фотка с места аварии, сорри за качество, делалась поздно вечером мобильным телефоном. :icon_neutral

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. ЛКН не получил мех. повреждений за попытку бегства?

не, ему повезло, далеко не уехал, иначе досталось бы на орехи, но со мной ехал мой батя бывший ВДВшник, вот он реально готов был порвать его и его автохлам на тысячу маленьких ЛКН :icon_cool

сочувствую но чем все закончилось?гайцы приезжали,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлись без гайцов, решили деньгами и ремонтом разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не повезло... сочуствую :icon_cry

Знаете какой самый быстрый зверь? - ЛКН на шохе!!!

Не грусти починишь свою машинку, будет как новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную :icon_sad , жалко девочку. А бабай оглы уже расплатился или как ? Помню был аналогичный случай :icon_lol .... воощем меня бабай кинул :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к сочуствующим.

Нбольшое добавление:

фигня в том, что придется перекрашивать, или как минимум подкрашивать передние грани передних крыльев (то место, что с клювом контактирует) и переднюю кромку капота. Утверждаю на 99%, что они покоцаны. Через несколько месяцев ржа полезет. А подкрасит так, чтобы и в цвет попасть, и чтобы граница не видна была умеют единицы.

Так что, учитывай это в стоимости ремонта, когда дите гор расплачиваться будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капот вообще не тронут и крылья тоже, так что подкрашивать ничего не придется. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осмотри внимательно переднюю кромку капота и передние кромки крыльев. Скорее всего, краска там сколота.

Очень сомнительно, что клюв двигался строго горизонтально вперед. Если он смещался в сторону, то краска на крыльях могла быть повреждена. Если он касался капота, то краску тоже ободрал.

Мне, в свое время в зад въехали. Я тогда на шахе ездил. Так вот, краска на крышке багажника с боков была пообколота. Потому что в момент удара крыло коснулось крышки, а потом отошло от него. Так что, зазор был, а краска отколота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... :icon_frown

Так всегда и бывает...

А козлы бывают не только горные, но и со средней полосы.

Сочуйствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, но зато теперь есть повод поставить бампер покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сочувствую, тем более сам в пятницу получил "боевое крещение" - в пробке отвлекся на малопонятные знаки справа - мужик в машине судя по всему хотел показать что у меня дверь неплотно закрыта (замки подмерзли )... ну и "догнал".... слава Богу отделался можно сказать легким испугом... но все равно неприятно.

Так что мои самые искренние сочувствия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема про участников чеч. войн есть... Так обратись к Володе - можт у него пару трофейных фугасов завалялось...

фугасов нет, но ВУС - снайпер :icon_lol почему не помочь одноклубнику? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к сочуствиям. :icon_cry

Особенно понимаю тебя, т.к. самого неделю назад при повороте налево стукнули

(тута http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...ewtopic&t=2183).

"Мой" ЛКН ... тьфу.. тамбовец, правда, считает, что виноват я (интересно, почему?) поэтому пришлось вызывать гайцов.

У меня, правда, тока малость крыло помято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сочуствия  :icon_neutral  

ЛКН (лицо кавказкой национальности).

Я называл их как-то "кокосы" - от английского кокос-кавказ, но "Горные обезьяны" - это шедевр :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлись без гайцов, решили деньгами и ремонтом разойтись.

А действительно, тебе деньги-то отдали? если нет, то какие гарантии? Ведь эти горные обязьяны просто кидают, быстро бегают и возвращаются со стаей... :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...