Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Reman

Куплю Леганзу 2000-2002 АКПП

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Предложения есть, а от куда ты, мил человек. Мож с дальнего востока, и предлагать бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Предложения есть, а от куда ты, мил человек. Мож с дальнего востока, и предлагать бессмысленно.

Предложение всегда найдется, главное четко обозначить и выразить свое желание :buba:

В конце лета был на диагностике!Двигатель и АКПП в отличном состоянии!Мужики в сервисе даже удивлялись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Предложения есть, а от куда ты, мил человек. Мож с дальнего востока, и предлагать бессмысленно.

Предложение всегда найдется, главное четко обозначить и выразить свое желание :buba:

ну, в связи с моей проблемкой и я интересуюсь тем же :derisive:

что есть, можно в личку

PS, только не американку :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, только не американку :fie:

А что тебе американка не подходит? наоборот самый подходящий вариант!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS, только не американку :fie:

А что тебе американка не подходит? наоборот самый подходящий вариант!!

Удивляет меня ваш оптимизм, любители АКПП 10-ти лет и старше.....Как ни загляну в раздел о трансмиссии -по "механике" и нет почти вопросов (видать -нет их...В смысле -вопросов), а вот по "автоматам"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комфорт надо платить.

а разница в этом критерии с европейкой есть? :derisive:

и европейку я знаю "как облупленную" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет меня ваш оптимизм, любители АКПП 10-ти лет и старше.....Как ни загляну в раздел о трансмиссии -по "механике" и нет почти вопросов (видать -нет их...В смысле -вопросов), а вот по "автоматам"....

+1 :derisive:

ещё и фары другие, задние фонари другие, спидометр и одометр в милях и прочее... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За комфорт надо платить.

А для меня не в лом "кочергой" подергать.... :crazy: Тем более в центр выбираюсь не так уж и часто...А у нас в Колпино и по трассе -часто перключаться и не надо...На 60 воткнул пятую -и можно ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет меня ваш оптимизм, любители АКПП 10-ти лет и старше.....Как ни загляну в раздел о трансмиссии -по "механике" и нет почти вопросов (видать -нет их...В смысле -вопросов), а вот по "автоматам"....

+1 :derisive:

ещё и фары другие, задние фонари другие, спидометр и одометр в милях и прочее... :fie:

Какие задние фонари другие? Все тоже самое, кажись. Что спидометр и одометр в милях, вообще не парюсь ... пофигу, да и переделать можно. АКПП на американках надежнее чем на Европейках, а на механика нафиг надо .. по Москве только с автоматом, надергался .. хватит. Гм., а у нас в подвеске нет разницы между американкой и европейкой? О, и самая главная фишка ... боковые габариты - это же круто, как елка новогодняя ездишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60км на 5-ой - основная причина выхода из строя шестерен пятой передачи в наших коробасах. Слабенькие они для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60км на 5-ой - основная причина выхода из строя шестерен пятой передачи в наших коробасах. Слабенькие они для этого.

Объясни -почему? Всю жизнь считал, что шестеренки плохо выдерживают ВРАЩАЮЩИЙ МОМЕНТ (в смысле чем он больше -тем больше нагрузка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

60км на 5-ой - основная причина выхода из строя шестерен пятой передачи в наших коробасах. Слабенькие они для этого.

Объясни -почему? Всю жизнь считал, что шестеренки плохо выдерживают ВРАЩАЮЩИЙ МОМЕНТ (в смысле чем он больше -тем больше нагрузка).

что вы опять из конкретной темы дискуссию сделали, человек хочет купить машину, есть варианты - предлагайте, 2000-2002 год скорее всего только американки. Думаю достойных экземпляров много. У АКПП ресурс не от времени, а от пробега. 20-летние Бумеры и Мерины бегают с АКПП, а тут всего-то. У Меня машина 1 год в США была, и 4 года суммарно каталась в Москве. Выглядит превосходно. Продавать буду тогда, когда на работе машину будут новую брать, хочу Фокус себе забрать, это будет нверное, в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Есть лега 2л АКПП из Италии в 2004г движок без проблем ходовая супер кожа клима поцарапаны бампера тк ездиет жена немного барахлит автомат ремонт обьявляют 30р год выпуска 2000 в эксплуатации с 2004 с консервации сервисная книга цена 180р без торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Есть лега 2л АКПП из Италии в 2004г движок без проблем ходовая супер кожа клима поцарапаны бампера тк ездиет жена немного барахлит автомат ремонт обьявляют 30р год выпуска 2000 в эксплуатации с 2004 с консервации сервисная книга цена 180р без торга

Нет спасибо.

Попробую что-нибудь другое найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Есть лега 2л АКПП из Италии в 2004г движок без проблем ходовая супер кожа клима поцарапаны бампера тк ездиет жена немного барахлит автомат ремонт обьявляют 30р год выпуска 2000 в эксплуатации с 2004 с консервации сервисная книга цена 180р без торга

Нет спасибо.

Попробую что-нибудь другое найти.

Попробуй но дешевле 220 в хорошем состоянии не найдеш плюс АКПП будет в непонятном состоянии а здесь если есть желание сделаеш и будет тебе гарантия но я не парюсь особо тк машина нормально ездиет иногда тупит при переключении вниз это так инфа к размышлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень хочеться купить этот замечательный автомобиль, жду ваших предложений!!!

Есть лега 2л АКПП из Италии в 2004г движок без проблем ходовая супер кожа клима поцарапаны бампера тк ездиет жена немного барахлит автомат ремонт обьявляют 30р год выпуска 2000 в эксплуатации с 2004 с консервации сервисная книга цена 180р без торга

Нет спасибо.

Попробую что-нибудь другое найти.

Попробуй но дешевле 220 в хорошем состоянии не найдеш плюс АКПП будет в непонятном состоянии а здесь если есть желание сделаеш и будет тебе гарантия но я не парюсь особо тк машина нормально ездиет иногда тупит при переключении вниз это так инфа к размышлению

Там ремонт может и в 60 вылиться а за 240000 2000г. да еще и с гемороем это уж слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пробег 200т.км

А что ты хотел от машин таких годов? Зато без обмана ... а так купишь скрутят .... Я тебе в личку кинул ссылку .. продается, одним из форумчан. Посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и пробег 200т.км

А что ты хотел от машин таких годов? Зато без обмана ... а так купишь скрутят .... Я тебе в личку кинул ссылку .. продается, одним из форумчан. Посмотри.

Пробег 180 и он реальный есть сервисная книга а насчет ремонта за 60р АКПП ее смотрели поломалась обгонная муфта более того ресурс АКПП ZF 150000км как ни крути также в этоже время как правило убивается подшибник ГУРА поменян стоики поменяны флейта поменяна радиатор поменян саленблоки поменяны пружины поменяны опоры двигателя и коробки поменяны резиночки на переднем стабилизаторе ( это реальный геморой на 6 часов у хорошего мастера) поменяны катализатор 2шт резонатор глушак опорные подшибники фары и главное печка све поменяно и работает как часы вот и прикидывай сколько стоит это поменять в реальности осенью вложил более 100р не потому что сломалось а потому что гдето постукивало гдето не грело гдето не светило к машине отношусь не по американски и пока сломается не жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайно не в салоне на Космодемианской наб. куплена, в районе пролетарки!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А случайно не в салоне на Космодемианской наб. куплена, в районе пролетарки!?

Куплена в Авто центре на Волгоградке www.auto1.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...