Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PUPSi

Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Вот нашел такую штучку дрючку =)

Кто-нить пробывал??? Как машина едет с ней??? Куда ставили на перед или зад???

www.item.taobao.com/item.htm?id=4425082288&cm_cat=26&pm2=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно цвет впечатляет!

И что это такое (т.е. че оно делает)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно цвет впечатляет!

И что это такое (т.е. че оно делает)?

называется межвитковые проставки, при применении ломаются крайние витки пружин. Вот отечественный аналог

Изображение

называется "Прокладки пружин ВАЗ-2101 подвески межвитковые Полиэдр (к-т 2 шт.)" цена 137 руб в Дожде.

P.S. И цвета нормального пацанского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они для чего, чтобы пружины ломать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафига козе баян? Ну Если легу использовать как грузовик или по полям гонять ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

【функции】

(1) Общее повышение курсовой устойчивости и повышению комфорта и насладиться удовольствием от вождения;

(2), чтобы сократить тормозной путь и улучшить безопасность дорожного движения;

(3) Защита амортизаторов и подвески, амортизаторы, чтобы продлить срок службы 2-3 лет;

(4), может снизить вибрации тела и шумопоглощающими подвеска;

(5) для решения проблемы слабого весной для улучшения тела 2-3 см, и улучшить пропускную способность;

(6) подушки и поглощают неровной дороге привело к мгновенной давление, чтобы избежать затухания система повреждений.

Это я перевел с сайта!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно цвет впечатляет!

И что это такое (т.е. че оно делает)?

называется межвитковые проставки, при применении ломаются крайние витки пружин. Вот отечественный аналог

Изображение

называется "Прокладки пружин ВАЗ-2101 подвески межвитковые Полиэдр (к-т 2 шт.)" цена 137 руб в Дожде.

P.S. И цвета нормального пацанского.

Тока отечественные из металла!!! А тут из термопластичного эластомера(так на сайте написано) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нафига козе баян? Ну Если легу использовать как грузовик или по полям гонять ....

Мне вот приходится по полям на дачу ездить(( Туда то налегке, а вот по осени тяжело овощи вывозить!! Вот и нашел такие штучки. Цвет правда очко, но не проблема(можно покрасить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока отечественные из металла!!! А тут из термопластичного эластомера(так на сайте написано) :)

С какого металла, ты что? :nono: тоже типо резины, жигулисты должны знать, есть еще другие немного типа универсальные, но так как от классики с прорезями, то на любые пружины приколхозить можно, НО средние витки работать не будут, а машина поднимется, на крайние витки увеличится нагрузка, да еще по колдобинам великой России, не выдержать уставший за несколько лет металл. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока отечественные из металла!!! А тут из термопластичного эластомера(так на сайте написано) :)

С какого металла, ты что? :nono: тоже типо резины, жигулисты должны знать, есть еще другие немного типа универсальные, но так как от классики с прорезями, то на любые пружины приколхозить можно, НО средние витки работать не будут, а машина поднимется, на крайние витки увеличится нагрузка, да еще по колдобинам великой России, не выдержать уставший за несколько лет металл. :shok:

Значит не стоит ставить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

【функции】

(1) Общее повышение курсовой устойчивости и повышению комфорта и насладиться удовольствием от вождения;

(2), чтобы сократить тормозной путь и улучшить безопасность дорожного движения;

(3) Защита амортизаторов и подвески, амортизаторы, чтобы продлить срок службы 2-3 лет;

(4), может снизить вибрации тела и шумопоглощающими подвеска;

(5) для решения проблемы слабого весной для улучшения тела 2-3 см, и улучшить пропускную способность;

(6) подушки и поглощают неровной дороге привело к мгновенной давление, чтобы избежать затухания система повреждений.

Это я перевел с сайта!!!!

ИМХО какая то херня бестолковая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не стоит ставить???

Я бы не стал, я когда стойки менял просто поменял пружины на новые, впереди родные, сзади девятошные, вот это подъем получился!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сьерре при просевшем заде пошел по пути наименьшего трудозатратства и поставил отечественные проставки. Зад приподнялся на 1-2 см (стоило ли огород городить?) Субъективно подвеска стала жестче. Ни одного из отмеченных ПУПСИ пунктов замечено не было (реклама,однако...) Через полгода "дозрел" до замены пружин...На одной из пружин заметил отломанный нижний виток...Возможно (очень возможно!!!") что basy прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие стоят между пружинами сзади.

пружины старые и просели,вот и поставил

разницы не ощутил никакой

просто ниже не стала и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сьерре при просевшем заде пошел по пути наименьшего трудозатратства и поставил отечественные проставки. Зад приподнялся на 1-2 см (стоило ли огород городить?) Субъективно подвеска стала жестче. Ни одного из отмеченных ПУПСИ пунктов замечено не было (реклама,однако...) Через полгода "дозрел" до замены пружин...На одной из пружин заметил отломанный нижний виток...Возможно (очень возможно!!!") что basy прав...

Ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не стоит ставить???

Я бы не стал, я когда стойки менял просто поменял пружины на новые, впереди родные, сзади девятошные, вот это подъем получился!!! :thumbup:

А жестче задница не стала? Да, и можно поточнее, какие именно пружины от девятки?

Насчет приподнять жопу - это очень актуально, а то я и так уже бензобак "отрехтовал" эдак на -2 литра объема ;) А дороги как-то лучше не становятся ...

А поднимать морду выше регламентированного низзя - увеличивается нагрузка на ШРУСы в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеная вищица уменя стояли на маркуше праворуком щас на легу хочу воткнут только после зимы их надо менять деревяные становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеная вищица уменя стояли на маркуше праворуком щас на легу хочу воткнут только после зимы их надо менять деревяные становятся.

И в чем же вырожается ее "офигенность"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...