maxx.20

Бачок омывателя

19 сообщений в этой теме

Привет всем ! Давно хотел спросить у всех ли стоит родная крышка на бачке омывателя , т.к. у меня крышка про...на , отсюда вопрос - Кто нибудь ставил/колхозил от чего либо ?

Поделиться сообщением

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

Поделиться сообщением

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

А на Легу подходит ?, может кто знает . У тебя завинчивающаяся ?, на леге захлопывающаяся.

Поделиться сообщением

А на Легу подходит ?, может кто знает . У тебя завинчивающаяся ?, на леге захлопывающаяся.

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Поделиться сообщением

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Захлопывающаяся - это как пласмассовая крышка на банку, т.е. без резьбы ! Народ а у кого какая ?

Поделиться сообщением

Может невнимательность - путаница с расширительным бачком? На бачке омывателя - захлопывающаяся (по крайней мере, у меня), типа такой:

Изображение

Поделиться сообщением

Господа, вопрос задан про крышку бачка омывателя, а не расширительного.

Поделиться сообщением

Может невнимательность - путаница с расширительным бачком? На бачке омывателя - захлопывающаяся (по крайней мере, у меня), типа такой:

Изображение

Типо такой ,Однозначно ! Никак не могу приколхозить ( по крайней мере из того, что поподалось под руку) то не налезает , то болтается (как г... в проруби) , поэтому и спрашиваю , мож кто ставил !, а то покетом прикрыта , чтоб всякая хрень не летела , да и некрасиво.

Поделиться сообщением

Макс, прости :cray: Чо то я бачок омывателя с расширительным перепутал :fie: Конечно, у меня тоже "захлопывающаяся".....

Поделиться сообщением

Изображение

Типо такой ,Однозначно ! Никак не могу приколхозить ( по крайней мере из того, что поподалось под руку) то не налезает , то болтается (как г... в проруби) , поэтому и спрашиваю , мож кто ставил !, а то покетом прикрыта , чтоб всякая хрень не летела , да и некрасиво.

Ну и чо? Кусок плотного пластика и аптекарская резинка....

Поделиться сообщением

ты имеешь в виду изделие №2 ? :derisive:

Поделиться сообщением

ты имеешь в виду изделие №2 ? :derisive:

То резина, а я про полиэтилен...Что ты божий дар с яичницей путуешь :nono:

Поделиться сообщением

полиэтилен с резинкой под капотом машины - это, мягко говоря, по-колхозному. Сдается мне крышешка от питьввого йогурта подойдет, или подобное, и не беда что крышечка будет с резьбой.

Поделиться сообщением

На нубирах такая же захлопывающяяся. Ну ооочень похожа во всяком случае судя по фото. А раз Heracle сказал что у него от ланоса встала как родная, то вполне возможно и на легу подойдёт.

Поделиться сообщением

По каталогу у Леганзы 96206743, точно такой же номер и у Нубиры 1. На Нубиру 2, Ланос, Авео, Такума, Реззо номер другой - 96233396. Скорее всего на Леганзу от Ланоса не подойдет.

Поделиться сообщением

Махх.20, едрен-батон, во всей Москве крышки такой нет? Пиши адрес: Москва, Щелковское шоссе дом 44, корпус 5, телефоны: (495) 988 90 12, (495) 780 25 32. Крышка 96206743 в наличии, цена ей 18 рублей.

Вот тут смотри.

Поделиться сообщением

Махх.20, едрен-батон, во всей Москве крышки такой нет? Пиши адрес: Москва, Щелковское шоссе дом 44, корпус 5, телефоны: (495) 988 90 12, (495) 780 25 32. Крышка 96206743 в наличии, цена ей 18 рублей.

Вот тут смотри.

Спасибо дружище ! Честно говоря я даже по каталогу не решался пробить , думал сей девайс идет вместе с бочком , а щелчок почти рядом , ище раз сенькаю !!! :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением

А я чета не догадался сразу конкретный адрес дать. Гуголь их массу вывалил. :(

Поделиться сообщением

А я чета не догадался сразу конкретный адрес дать. Гуголь их массу вывалил. :(

Да как то гуглём не особо пользую !, однако еще раз сенькаю ! :derisive:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас