Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maxx.20

Бачок омывателя

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! Давно хотел спросить у всех ли стоит родная крышка на бачке омывателя , т.к. у меня крышка про...на , отсюда вопрос - Кто нибудь ставил/колхозил от чего либо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

А на Легу подходит ?, может кто знает . У тебя завинчивающаяся ?, на леге захлопывающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

А на Легу подходит ?, может кто знает . У тебя завинчивающаяся ?, на леге захлопывающаяся.

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит от Ланоса. От родной не отличается ничем абсолютно. Правда у меня Нубира...

А на Легу подходит ?, может кто знает . У тебя завинчивающаяся ?, на леге захлопывающаяся.

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Захлопывающаяся - это как пласмассовая крышка на банку, т.е. без резьбы ! Народ а у кого какая ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Может невнимательность - путаница с расширительным бачком? На бачке омывателя - захлопывающаяся (по крайней мере, у меня), типа такой:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вопрос задан про крышку бачка омывателя, а не расширительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Может невнимательность - путаница с расширительным бачком? На бачке омывателя - захлопывающаяся (по крайней мере, у меня), типа такой:

Изображение

Типо такой ,Однозначно ! Никак не могу приколхозить ( по крайней мере из того, что поподалось под руку) то не налезает , то болтается (как г... в проруби) , поэтому и спрашиваю , мож кто ставил !, а то покетом прикрыта , чтоб всякая хрень не летела , да и некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, прости :cray: Чо то я бачок омывателя с расширительным перепутал :fie: Конечно, у меня тоже "захлопывающаяся".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захлопывающаяся -это как? У меня на Леге (КОНДОР) стоит обычная резьбовая...ВОЛЬТИК тут говорил, что на все Опеля крышка на бачок одинаковая....

Может невнимательность - путаница с расширительным бачком? На бачке омывателя - захлопывающаяся (по крайней мере, у меня), типа такой:

Изображение

Типо такой ,Однозначно ! Никак не могу приколхозить ( по крайней мере из того, что поподалось под руку) то не налезает , то болтается (как г... в проруби) , поэтому и спрашиваю , мож кто ставил !, а то покетом прикрыта , чтоб всякая хрень не летела , да и некрасиво.

Ну и чо? Кусок плотного пластика и аптекарская резинка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо? Кусок плотного пластика и аптекарская резинка....

ты имеешь в виду изделие №2 ? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чо? Кусок плотного пластика и аптекарская резинка....

ты имеешь в виду изделие №2 ? :derisive:

То резина, а я про полиэтилен...Что ты божий дар с яичницей путуешь :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиэтилен с резинкой под капотом машины - это, мягко говоря, по-колхозному. Сдается мне крышешка от питьввого йогурта подойдет, или подобное, и не беда что крышечка будет с резьбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нубирах такая же захлопывающяяся. Ну ооочень похожа во всяком случае судя по фото. А раз Heracle сказал что у него от ланоса встала как родная, то вполне возможно и на легу подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каталогу у Леганзы 96206743, точно такой же номер и у Нубиры 1. На Нубиру 2, Ланос, Авео, Такума, Реззо номер другой - 96233396. Скорее всего на Леганзу от Ланоса не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махх.20, едрен-батон, во всей Москве крышки такой нет? Пиши адрес: Москва, Щелковское шоссе дом 44, корпус 5, телефоны: (495) 988 90 12, (495) 780 25 32. Крышка 96206743 в наличии, цена ей 18 рублей.

Вот тут смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махх.20, едрен-батон, во всей Москве крышки такой нет? Пиши адрес: Москва, Щелковское шоссе дом 44, корпус 5, телефоны: (495) 988 90 12, (495) 780 25 32. Крышка 96206743 в наличии, цена ей 18 рублей.

Вот тут смотри.

Спасибо дружище ! Честно говоря я даже по каталогу не решался пробить , думал сей девайс идет вместе с бочком , а щелчок почти рядом , ище раз сенькаю !!! :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чета не догадался сразу конкретный адрес дать. Гуголь их массу вывалил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чета не догадался сразу конкретный адрес дать. Гуголь их массу вывалил. :(

Да как то гуглём не особо пользую !, однако еще раз сенькаю ! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...