Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
maril.ru

Помогите не заводится нексия!

Рекомендованные сообщения

помогите не зводится ......что случилось незнаю.........завожу.заводится работает 2-3 сек и глохнет.......выворачиваем свечи все залиты....... вставляем новые .........все повторяется...........бегунок меняли.......катушку провода ..........результат тот же.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня завели.... поменяли кое что и завели...........троила сначала а потом все ок........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально был "доходчивый" вопрос :fie: А ответ на него прям все объяснил и все точки расставил :cray: И где же нас русскому языку учили? :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально был "доходчивый" вопрос :fie: А ответ на него прям все объяснил и все точки расставил :cray: И где же нас русскому языку учили? :fie:

:lol2: Точно! Исчерпывающий монолог получился! :lol2: И в чем причина, и как проблему решили! Полнейшее изложение, даже добавить нечего! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас помощи попросили.......а так никто мне и ничего не посоветовал...........так почему теперь я должна вам говорить что у меня было не так................

и вообще я тут не на уроке русского сижу........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вам мужикам посмеятся негде........... :bye: и девушке помочь было лень.............на то вы и мужики я смотрю.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы уж нас простите, но прежде, чем создавать тему нужно хотя бы почитать остальные. Ваш вопрос уже 58 раз обсуждался в других темах, а отсутствие желания пользоваться поиском просто равняется отсутствию уважения к форумчанам.

Более того, вы получили такой же ответ, как и заданный вами вопрос. Так что обижаться вам следовало бы на себя. Ежели ваша жизненная позиция заключается в том, что вам все должны, то вы, откровенно говоря, не на тот сайт зашли.

З.Ы. Ваши знания про то, что у вас было не так можете оставить при себе, форумчанам они без надобности. Вопрос половой принадлежности вааще не при чем и к теме не относится. Да будет вам известно, что среди пользователей ресурса есть и мужчины, и женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как темку создать я уже всесь ваш сайт облазала в доль и поперек......и все темки почитала......... и я не говорю что мне кто то что то обзян я вообщето помощи просила а в итоге получила что......хамство с вашей стороны и не более.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы уж нас простите, но прежде, чем создавать тему нужно хотя бы почитать остальные. Ваш вопрос уже 58 раз обсуждался в других темах, а отсутствие желания пользоваться поиском просто равняется отсутствию уважения к форумчанам.

Более того, вы получили такой же ответ, как и заданный вами вопрос. Так что обижаться вам следовало бы на себя. Ежели ваша жизненная позиция заключается в том, что вам все должны, то вы, откровенно говоря, не на тот сайт зашли.

З.Ы. Ваши знания про то, что у вас было не так можете оставить при себе, форумчанам они без надобности. Вопрос половой принадлежности вааще не при чем и к теме не относится. Да будет вам известно, что среди пользователей ресурса есть и мужчины, и женщины.

и если бы я нашла ответ на свой вопрос, то наверное не стала тему открывать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое что интересно что не одна женщина с форума мне не ответила хамством....а ответили только мужчины.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для высказывания взаимных претензий и других склок и срача есть личные сообщения, вот там и высказываем друг другу всё что вздумаеться. За аналогичные действия в открытых темах форума можно, легко, получить БАН.

Тема не несёт никакой полезной информации, поэтому закрыта и будет в корзине к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...