Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Проигрыватель винила

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Дузья, посоветуйте пожалуйста: может есть у кого на примете мастерская или эдакий Кулибин который может отремонтировать старую еще советскую аудио аппаратуру. Есть пригрыватель "Вега - 109" - неплохой в принципе аппарат, но проблема - отказал один канал, а пластинок весьма много. Слышал, что есть мастерские, которые специализируются на ремонте такой аппаратуры.

И еще .. если вдруг у кого то есть не нужный винил - приму в дар или за пиво .. или может куплю за недорого.

Пишите в лмчку.

Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но проблема - отказал один канал
Нет выхода на один из каналов? Если так, то возможен обрыв . Разобрать да посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат советский....Вероятнее всего не обрыв, а полетевшие выходные транзисторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат советский....Вероятнее всего не обрыв, а полетевшие выходные транзисторы.

Похоже на правду - неисправный канал выдает процентов 10 мощности да и шипит .. причем как на колонках так на наушниковом выходе и ны выхоле с предуселка тоже самое.

Просто почему починить хочу - дочка подрастает, а у меня куча детских пластинок сохранилоась - не чета нынешней "продукции". Да и что бы там не говорили - винил это винил - этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат советский....Вероятнее всего не обрыв, а полетевшие выходные транзисторы.

Похоже на правду - неисправный канал выдает процентов 10 мощности да и шипит .. причем как на колонках так на наушниковом выходе и ны выхоле с предуселка тоже самое.

Просто почему починить хочу - дочка подрастает, а у меня куча детских пластинок сохранилоась - не чета нынешней "продукции". Да и что бы там не говорили - винил это винил - этим все сказано

Когда-то занимался ремонтом радиоаппаратуры, по признакам - высохшие электролитические конденсаторы в предусилителе. Некачественные конденсаторы ( по опыту) - основной косяк отечественной электроники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам винил? Вы верите в то, что там звучание живее, чем на СД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А считается бабушкина радиола в селе?? Она до сих пор играет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...