Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DragoN_SE

Стекло передней двери левое

Рекомендованные сообщения

Каталожный номер 96205240 оригинальное HAN GLAS

ПОКА НИКТО НЕ ЗАБРАЛ,.. (10.02.2011)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер 96205240 оригинальное HAN GLAS

О, мне как раз надо, свое поцарапоное небось еще в америке :wallbash: А у тебя без царапин, а от куда стекло? И даром - это сколько соку, пива? :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер 96205240 оригинальное HAN GLAS

О, мне как раз надо, свое поцарапоное небось еще в америке :wallbash: А у тебя без царапин, а от куда стекло? И даром - это сколько соку, пива? :derisive:

Царапины есть, мало, но есть. Надо тебе самому смотреть (живу в Отрадном) На своей менял лев.пер.дверь, покупал у одного корейца в Зеленограде года три назад, он своего серебристого Кондора распродавал, ну стекло "в нагрузку" мне задарил. Моё стекло после удара в дверь уцелело, его и оставил, что бы с тонировкой не морочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталожный номер 96205240 оригинальное HAN GLAS

О, мне как раз надо, свое поцарапоное небось еще в америке :wallbash: А у тебя без царапин, а от куда стекло? И даром - это сколько соку, пива? :derisive:

Царапины есть, мало, но есть. Надо тебе самому смотреть (живу в Отрадном) На своей менял лев.пер.дверь, покупал у одного корейца в Зеленограде года три назад, он своего серебристого Кондора распродавал, ну стекло "в нагрузку" мне задарил. Моё стекло после удара в дверь уцелело, его и оставил, что бы с тонировкой не морочится.

Ок., тогда мож скинешь номер мобильника в личку, а я тебе наберу ... подъеду как-нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...