Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikolas

Неисправность в работе климат контроля Леганзы

Рекомендованные сообщения

Блок управления КК не всегда включается, если включается то постоянно мигает, но работает во всех режимах. На больших оборотах работает недолго- 1-2 минуты, на мылых -подольше. Проверил (с подачи инфы с сайта клуба) сенсоры и датчики- исправны, перепроверке одновременным нажатием кнопок мод и офф - блок управления КК не поддается. Мой мозг не справляется с имеющейся ситуацией, на СТО- :wallbash: Люди добрые! Помогите- если это возможно! Буду очень благодарен!!! С уважением- Николай! а/м донинвест кондор, 1999 г.в, 2 л., 205000 пробег, на авто жалоб нет, купил бы с нуля такой же!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок управления КК не всегда включается, если включается то постоянно мигает, но работает во всех режимах. На больших оборотах работает недолго- 1-2 минуты, на мылых -подольше. Проверил (с подачи инфы с сайта клуба) сенсоры и датчики- исправны, перепроверке одновременным нажатием кнопок мод и офф - блок управления КК не поддается. Мой мозг не справляется с имеющейся ситуацией, на СТО- :wallbash: Люди добрые! Помогите- если это возможно! Буду очень благодарен!!! С уважением- Николай! а/м донинвест кондор, 1999 г.в, 2 л., 205000 пробег, на авто жалоб нет, купил бы с нуля такой же!!!!!!!!!!!!

Проверка одновременным нажатием кнопок проводится при выставленных 26 гадусах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок управления КК не всегда включается, если включается то постоянно мигает, но работает во всех режимах. На больших оборотах работает недолго- 1-2 минуты, на мылых -подольше. Проверил (с подачи инфы с сайта клуба) сенсоры и датчики- исправны, перепроверке одновременным нажатием кнопок мод и офф - блок управления КК не поддается. Мой мозг не справляется с имеющейся ситуацией, на СТО- :wallbash: Люди добрые! Помогите- если это возможно! Буду очень благодарен!!! С уважением- Николай! а/м донинвест кондор, 1999 г.в, 2 л., 205000 пробег, на авто жалоб нет, купил бы с нуля такой же!!!!!!!!!!!!

Моргает весь дисплей..? или только температура..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...