Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Добрый день,у меня возникла проблема с моей Daewoo Royal: увеличился расход топлива,стало где то кидать масло с двигателя, увеличился расход масла из-за этого и теряет обороты. Планировал,как потеплеет перебрать двигатель,но нигде не нашёл подходящей инструкции по эксплуатации. Я живу во Владивостоке и наш рынок просто ЗАВАЛЕН книгами о японских двигателях,а вот у меня остался такой седан,в городе таких ещё не видел. Посоветуйте с чего нужно начать и как вообще перебирать его,просто я сам системный администратор и в двигателях шарю не особо, но хочется сделать всё на совесть своими руками. :wallbash:

PS:"Если у кого есть вариант или возможность найти контрактный двигатель 20ЕК (Объёмом 2л), рассмотрю все варианты по перевозу его ко мне,заранее спасибо"

post-14327-1296698101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,у меня возникла проблема с моей Daewoo Royal: увеличился расход топлива,стало где то кидать масло с двигателя, увеличился расход масла из-за этого и теряет обороты. Планировал,как потеплеет перебрать двигатель,но нигде не нашёл подходящей инструкции по эксплуатации. Я живу во Владивостоке и наш рынок просто ЗАВАЛЕН книгами о японских двигателях,а вот у меня остался такой седан,в городе таких ещё не видел. Посоветуйте с чего нужно начать и как вообще перебирать его,просто я сам системный администратор и в двигателях шарю не особо, но хочется сделать всё на совесть своими руками. :wallbash:

PS:"Если у кого есть вариант или возможность найти контрактный двигатель 20ЕК (Объёмом 2л), рассмотрю все варианты по перевозу его ко мне,заранее спасибо"

может тебе поискать инфу от опель сенатор, это один в один твоя машина. и на форуме опелеводов полазить про перебот двигана что-нибудь найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Опеля поставить не вариант? Дэу Рояль - это ж копия Опель Рекорд (Коммодор), только выпускалась не в Германии, а в Корее. Ну либо же купи запчасти для аналогичного Опелевского движка и найди руководство по ремонту. Юзай гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию - поищу))) просто у нас тут плюнуть некуда везде японки,а корейцев от силы пару штук...и то в основном автобусы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию - поищу))) просто у нас тут плюнуть некуда везде японки,а корейцев от силы пару штук...и то в основном автобусы)))

А вообще зачетная тачила, да еще и американка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачётная,то это да,как никак 1989 год,да ещё и сама в идеале с эфишным движком и с бортовым ПК))) но ШАБАШЕК на неё нет нигде((( :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...