Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
alligator1

Продам летнюю резину

Рекомендованные сообщения

Продам 4 шины "Континенталь" 185/60/R14 82H

4500 руб/комплект

Для сравнения: новые такие же стоят 2841 руб/шт, т.е. 11364 руб/комплект

www.nakolesah.ru/tireorder/continental/ecocontact_3/6fd0f667-2bb7-4362-9693-8efc45509a46.aspx

пишите в личку...

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые понятно что будут дороже.

А какой остаток протектора? У всех шин износ равномерный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по снимкам -я бы за них и половины от запрашиваемого не дал :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, судя по снимкам -я бы за них и половины от запрашиваемого не дал :nono:

Нууу, снимки довольно не качественные и не передают чёткого понимания как поживает протектор.

Честно говоря, эту штатную резину Нексии, я покупал дважды. Первый комплект за 4 тыс. у колёс был пробег 500 км (т.е. новые)

И второй раз комплект за 5 тыс, и считаю всё же цена им 4 тыс за новые. Резина шумная и довольно дубовая, на мокром асфальте легко срывается в юз и тормозит средне, после износа около 40-50%, аквапланирование сильно ощущается. С другой стороны, экономична и долговечна, относительно конечно. Для спокойной езды, очень даже подойдёт!

Сам такую покрышку продал месяц назад за тысячу, резина была новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАДЬ, когда я на центральной дорожке не вижу ламелей ВООБЩЕ, а кроме того -неравномерно изъеденные боковые дорожки -то я и говорю Д----мо....Но, наверное, я "зажрался"....Просто в Питере (видимо близость фиников) выбор б\у резтны значительно больше чем в МАСКВЕ и цены более приемлемые (сужу по объявам на АВИТО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протектор 5-6 мм. Цена установлена с учетом износа и цены на новые такие же покрышки. Кому не нравится, проходят мимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протектор 5-6 мм. Цена установлена с учетом износа и цены на новые такие же покрышки. Кому не нравится, проходят мимо :)

Ну, вообще-то, каждый имеет право высказать свое мнение....А вот посылать....мимо....у нас не хуже получается....И уж если пришел на форум чисто с баражными интересами - так бы не мешало себя повежливее вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протектор 5-6 мм. Цена установлена с учетом износа и цены на новые такие же покрышки. Кому не нравится, проходят мимо :)

Ну, вообще-то, каждый имеет право высказать свое мнение....А вот посылать....мимо....у нас не хуже получается....И уж если пришел на форум чисто с баражными интересами - так бы не мешало себя повежливее вести.

А вам никто рот не затыкает, как вы судя по всему подумали. Я вот тоже высказал свое мнение и на безусловную истину не претендую в данном вопросе. А то что было сказано "мимо", так это имелось ввиду то, что если не нужна резина, то не бери. Вот и все :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с казал что не нужна? Просто привык брать НУЖНЫЕ мне вещи за адекватную цену....Может, в Первопрестольной так....Просто вПитере я весной на АВИТО нашел себе всесезонку с литничками (пробег не больше 1 тыка) за 3 штуки/комплект...А осенью та м же нашел шиповку совсеми шипами и протектором не меньше 8 мм за 2 штуки/комплект....Почему и сказал - ДОРОХО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с казал что не нужна? Просто привык брать НУЖНЫЕ мне вещи за адекватную цену....Может, в Первопрестольной так....Просто вПитере я весной на АВИТО нашел себе всесезонку с литничками (пробег не больше 1 тыка) за 3 штуки/комплект...А осенью та м же нашел шиповку совсеми шипами и протектором не меньше 8 мм за 2 штуки/комплект....Почему и сказал - ДОРОХО....

ну так на то он и форум, чтобы понять что почём :) Ежели никто не возьмет, то естессно скину цену :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 мм??? за 4500???

Она не стоит этих денег!!!

Ценник на неё 3000 при равномерном износе. Не больше, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-6 мм??? за 4500???

Она не стоит этих денег!!!

Ценник на неё 3000 при равномерном износе. Не больше, не меньше.

это ваше мнение. Но, пока, ценник такой, какой есть :)

p.s. Если бы я каждый раз что-то продавая, сразу поддавался на подобные утверждения, то потерял бы не одну тысячу "деревянных" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится, проходят мимо :)

Ну, вообще-то, каждый имеет право высказать свое мнение....А вот посылать....мимо....у нас ...

Вежливость - главное оружие вора модератора. :drag:

Что-нибудь ещё добавить? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому не нравится, проходят мимо :)

Ну, вообще-то, каждый имеет право высказать свое мнение....А вот посылать....мимо....у нас ...

Вежливость - главное оружие вора модератора. :drag:

Что-нибудь ещё добавить? :buba:

мы уже, вроде как, поняли друг друга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Если бы я каждый раз что-то продавая, сразу поддавался на подобные утверждения, то потерял бы не одну тысячу "деревянных" :)

Ну это понятно.

Я пояснял уже, что этот ценник взят не с пустого места. Люди в Нексия клубе снимают при покупке эти колёса и с пробегом до шиномонтажа продают её за 4000

И такой резины я укатал три комплекта, так что и о её качествах не по наслышке знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Если бы я каждый раз что-то продавая, сразу поддавался на подобные утверждения, то потерял бы не одну тысячу "деревянных" :)

Ну это понятно.

Я пояснял уже, что этот ценник взят не с пустого места. Люди в Нексия клубе снимают при покупке эти колёса и с пробегом до шиномонтажа продают её за 4000

И такой резины я укатал три комплекта, так что и о её качествах не по наслышке знаю.

Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины?

Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. Если бы я каждый раз что-то продавая, сразу поддавался на подобные утверждения, то потерял бы не одну тысячу "деревянных" :)

Ну это понятно.

Я пояснял уже, что этот ценник взят не с пустого места. Люди в Нексия клубе снимают при покупке эти колёса и с пробегом до шиномонтажа продают её за 4000

И такой резины я укатал три комплекта, так что и о её качествах не по наслышке знаю.

Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины?

Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive:

вот это уже предметный разговор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины?

Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive:

Неа, мне теперь 15-ый радиус подавай.

Просто не хочу, что бы кто то переплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины?

Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive:

Неа, мне теперь 15-ый радиус подавай.

Просто не хочу, что бы кто то переплачивал.

Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать?

На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает.

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, ты чего, "запал" на этот комплект резины?

Если да то торгуйся, если нет то просто забей, тема уйдёт вниз, делов то :derisive:

Неа, мне теперь 15-ый радиус подавай.

Просто не хочу, что бы кто то переплачивал.

Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать?

На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает.

:derisive:

"Продавец" готов к переговорам :) 4000 руб за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать?

На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает.

:derisive:

Я его пожалею и скажу что бы подождал. До весны ещё время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать?

На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает.

:derisive:

Я его пожалею и скажу что бы подождал. До весны ещё время есть.

Всех "клиентов" распугали, тимуровцы, борцы за справедливость :) Кому надо, обращайтесь, сторгуемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдёться человек который готов на условия продавца, чего тогда будешь делать?

На рынках, в магазинах, да и просто в нашей стране, весь народ постоянно и везде переплачивает.

:derisive:

Я его пожалею и скажу что бы подождал. До весны ещё время есть.

Всех "клиентов" распугали, тимуровцы, борцы за справедливость :) Кому надо, обращайтесь, сторгуемся :)

Размести на авто ру. Там резина быстрее уйдёт и за больший ценник.

Сделай только фото качественнее с пониманием остатка протектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...