Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
shum1985

Leganza на запчасти (восстановление)

Рекомендованные сообщения

Битая в морду+ зад.правое крыло! До аварии в отличном состоянии, без коррозии! Корея 2 литра АКПП , кожа, короче комплектация CDX. Салон целый, подушки не стрельнули, доки в порядке. Хочу 60 килорублей. Подробности можно по тел. 8 911 086-74-75 begin_of_the_skype_highlighting              8 911 086-74-75      end_of_the_skype_highlighting Денис.

p.s. Новые амморты по кругу(оригинал) и передние пружины(оригинал) пробег максимум 1500км!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь продавать по з/ч заберу АКПП ( ZF ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битая в морду+ зад.правое крыло! До аварии в отличном состоянии, без коррозии! Корея 2 литра АКПП , кожа, короче комплектация CDX. Салон целый, подушки не стрельнули, доки в порядке. Хочу 60 килорублей. Подробности можно по тел. 8 911 086-74-75 begin_of_the_skype_highlighting              8 911 086-74-75      end_of_the_skype_highlighting Денис.

p.s. Новые амморты по кругу(оригинал) и передние пружины(оригинал) пробег максимум 1500км!!

Если будешь на запчасти, то я рассмотрел бы вариант приобретения заднего стекла... Ну очень нужно и срочно =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото будут позже, сейчас она в боксе стоит за городом, возможности пока нет доехать до туда... В принципе может позже и отдам на распил, но сначала попробую отдать её целиком- гемора меньше, сами понимаете)))

можете писать, кому чего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то фотки только две помещаются...

короче вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9045753-f661.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дербанить...если вскладчину 60к наберём =)Я бы за салончик поторговался и пластик из салона прикупил бы....подлокотник,козырёк водительский и ещё чего нить по мелочи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай дербанить...если вскладчину 60к наберём =)Я бы за салончик поторговался и пластик из салона прикупил бы....подлокотник,козырёк водительский и ещё чего нить по мелочи =)

Так не вопрос, можно и раздербанить, только чего-то народ вялый какой-то, правда на питерском форуме отозвался кто-то за коробку... только х.з. как забирать будешь, самовывоз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно =) прямо у вас там салон и махну,а до Питера прокатиться только в удовольствие...приходилось мне в вашем прекрасном городе плац топтать =)Осталось поторговаться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки что?за какую сумму салончик станет моим?ХОЧУ!!!!! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки что?за какую сумму салончик станет моим?ХОЧУ!!!!! =))))

Слушай, если честно, мне один товарищ давно звонит по этому поводу, я ему вчера назвал 19 т.р. Ты как думаешь это дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторчик отопителя(печки) нужен! Почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна трапеция стеклоподъемника (левая передняя дверь).В магазине 1000 стоит!У тебя почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторчик отопителя(печки) нужен! Почём?

2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна трапеция стеклоподъемника (левая передняя дверь).В магазине 1000 стоит!У тебя почем?

У меня она новая, ещё в пакете есть, так и не успел поставить... давай рублей 600 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна трапеция стеклоподъемника (левая передняя дверь).В магазине 1000 стоит!У тебя почем?

У меня она новая, ещё в пакете есть, так и не успел поставить... давай рублей 600 :D

Я согласен, вместе с доставкой :D!У нее номер должен быть 96430510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна трапеция стеклоподъемника (левая передняя дверь).В магазине 1000 стоит!У тебя почем?

У меня она новая, ещё в пакете есть, так и не успел поставить... давай рублей 600 :D

Я согласен, вместе с доставкой :D!У нее номер должен быть 96430510

а почтовый пересыл я буду оплачивать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду оплачивать, ну можно и пополам! :thumbup:

Как вы думаете лучше послать?

Мне еще нужен лючок бензобака и передние амортизаторы!Какая фирма и какое исполнение, цена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду оплачивать, ну можно и пополам! :thumbup:

Как вы думаете лучше послать?

Мне еще нужен лючок бензобака и передние амортизаторы!Какая фирма и какое исполнение, цена???

Лючок надо посмотреть, я не помню целый ли он... Амортики daewoo оригинал, почти новые, я их в октябре брал по 3500р. проехал на них километров 700 (на новых пружинах) :thumbup: давай за 4400 оба! :thumbup:

По поводу доставки думал трапецию почтой,но если с амортиками то надо транспортной компанией, я думаю достака рублей 600 будет ориентировочно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду оплачивать, ну можно и пополам! :thumbup:

Как вы думаете лучше послать?

Мне еще нужен лючок бензобака и передние амортизаторы!Какая фирма и какое исполнение, цена???

Лючок надо посмотреть, я не помню целый ли он... Амортики daewoo оригинал, почти новые, я их в октябре брал по 3500р. проехал на них километров 700 (на новых пружинах) :thumbup: давай за 4400 оба! :thumbup:

По поводу доставки думал трапецию почтой,но если с амортиками то надо транспортной компанией, я думаю достака рублей 600 будет ориентировочно)))

Амортизаторы дорого, есть другие дешевле (Monroe, Kayba)!

Остается только трапеция и лючок(с креплением)!У трапеции точно тот номер, просто я не знаю у машин с разным объемом двери одинаковые?

Думаю все можно послать почтой россии, как посылку, там все от веса зависит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моторчик отопителя(печки) нужен! Почём?

2000р.

Дороговато чёт новый 2500руб.(не оригинал!) За 500руб-800руб заберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял! Ну в общем, когда доберусь до него, отпишу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...