Georgio SHAMAN

АКПП Daewoo Leganza 2.2l

5 сообщений в этой теме

У кого нибудь есть фотографии или размеры болтов крепления АКПП к двигателю ? АКПП-Aisin 50-40 LE, Двигатель-T22SED. Дело в том что все болты крепления утеряны образцов нет, на разборках готовы поискать если есть образец.-Что делать не знаю. :wallbash: :wallbash: :wallbash:

И верна ли информация что двигатель и АКПП на OPEL Vectra и DAEWOO Leganza (американец) идентичны ? Если да то может от опеля подойдут ? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Поделиться сообщением

Вот с болтами крепления коробаса к дрыгателю, на мой взгляд, вообще проблем не должно возникать. Замерить длину и диаметр болта можно и самому, шаг резьбы там стандартный - 1,5 мм. Короче, ничего сверхъестественного. На любом развале или барахолке тебе подыщут пару килограмм таких болтов.

Поделиться сообщением

У кого нибудь есть фотографии или размеры болтов крепления АКПП к двигателю ? АКПП-Aisin 50-40 LE, Двигатель-T22SED. Дело в том что все болты крепления утеряны образцов нет, на разборках готовы поискать если есть образец.-Что делать не знаю. :wallbash: :wallbash: :wallbash:

И верна ли информация что двигатель и АКПП на OPEL Vectra и DAEWOO Leganza (американец) идентичны ? Если да то может от опеля подойдут ? :wallbash: :wallbash: :wallbash:

Двигатель 2.2 литра Дэу Леганза идентичен двигателю 2.2 Опель Омега, Фронтера.

АКПП Айсин устанавливалась на Опель Вектра А.

Номер болта, 945 008 60 , они есть в Экзисте.

Поделиться сообщением

Двигатель 2.2 литра Дэу Леганза идентичен двигателю 2.2 Опель Омега, Фронтера.

АКПП Айсин устанавливалась на Опель Вектра А.

Номер болта, 945 008 60 , они есть в Экзисте.

Спасибо тебе огромное, обыскался уже.

Поделиться сообщением

Да кстати выкладываю номера болтов крепления АКПП к ДрЫгателю(может кому пригодятся). Их там 4 одни , 4 другие и ещё 1 другой.

945 008 60 (Таких 4 штуки)

945 009 86 (Таких 4 штуки)

945 010 17 (такой один)

Также хочу отметить , что в хххе на 9-ой парковой есть программа по подбору запчастей по вину на DAEWOO на одном компьютере , хотя раньше менеджеры говорили что программ у них нет и помочь они не смогут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас