Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Я тоже их поставил и забыл. Машина просто летала! Через 25 тыщ притупела и расход увеличился литров до 14-15 по кругу, на всякий случай помениял возд. фильтр-нефига. думал зима и всё такое. неделю назад(прошла ещё 5 тыщ) потекла помпа, и полез менять грм (полностью ремни, ролики и помпу), для лёгкой прокрутки коленвала выкрутил свечи и ОХ...Л!!!! Этого иртдиевого очень тонкого электродика ПРОСТО НЕТ! Он выгорел, а также ответная канавка-бороздка на изогнутом конце выгорела полусферой. В итоге зазор мм эдак 4-5. Вот вам и иридиевые свечи, хотя 30 тыщ ,в принципе, для свечей и НОРМА?! Кто как думает?

Да, забыл добавить, я езжу 99% на газу. оборудование 3 - го поколения NECAM 392. Хотя расход у меня получается одинаковый, что на газу, что на бензике без потери мощности, а может и позадирестее на газу (раньше проверял)

[/quo

ПРИВЕТ. Тож гоняю на газу. В последнее время обороты плавают когда переключаю передачи, у меня автомат....расход увеличился....вот думаю свечи мозг парят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2х литровую леганзу какие свечи поставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2х литровую леганзу какие свечи поставить????

я БОШ поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denso Iridium Power , прекрасно работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно зайти на сайт Denso и выбрать по модели машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 2х литровую леганзу какие свечи поставить????

Можно посмотреть сюда

denso.ru/catalogue1.asp?make=DAEWOO&model=LEGANZA&catid=0&srchType=1&srchTxt=lega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Лачет поставил NGK Iridium, пока я ими доволен, но говорить о их долговечности пока не могу, пробег на них около 5тык. После замены свечей, машина вроде как поехала получше. Хотя она и до этого ехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...