Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
olech

Эвакуаторы на трассе М10

Рекомендованные сообщения

Собираюсь поехать в пятницу утром в Санкт-Петербург, но боюсь, вдруг в дороге что-нибудь сломается. В такой мороз и околеть недолго. В связи с этим возник вопрос: кто-нибудь знает телефоны эвакуаторов, работающих на трассе М10? И где можно починиться, если все же случится такая неприятность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон службы спасения ни кто не отменял. По трассе множество населённых пунктов, где элементарный ремонт делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон службы спасения ни кто не отменял. По трассе множество населённых пунктов, где элементарный ремонт делают.

Ага, и проще и дешевле будет проверить авто перед выездом, ну и содержать в божеском виде, что бы не оказаться в такой ситуации.

А что бы не околеть, нужно с собой брать тёплую одёжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон службы спасения ни кто не отменял. По трассе множество населённых пунктов, где элементарный ремонт делают.

Ага, и проще и дешевле будет проверить авто перед выездом, ну и содержать в божеском виде, что бы не оказаться в такой ситуации.

А что бы не околеть, нужно с собой брать тёплую одёжку.

И грелку во весь рост.... :crazy: По теме -постоянно мотаюсь с Питера в Тулу. И, ессечно, обратно...Возникали на дороге проблемы (глушак отвалислся, вкладыши провернул, коробка клина дала -все на разных машинах...А то скажете, что у меня Лега такая невезучая :crazy: ). Я к тому, что всегда в придорожных городах/поселках можно найти недорогого умельца (ну НЕ ЛЮБЛЮ я СТО и туда не обращаюсь....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни туда, ни обратно не удалось доехать без приключений. И не так уж и легко отремонтироваться на трассе, особенно в выходные, да еще в первой половине дня.

Чтобы мне приварили глушитель, пришлось проехать 250 км))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни туда, ни обратно не удалось доехать без приключений. И не так уж и легко отремонтироваться на трассе, особенно в выходные, да еще в первой половине дня.

Чтобы мне приварили глушитель, пришлось проехать 250 км))

Только вернулась штоле? :shok: :D Есть у нас на форуме где то список, с телефонами клубней, обитающих в разных районах Мск, подМск и далее. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни туда, ни обратно не удалось доехать без приключений. И не так уж и легко отремонтироваться на трассе, особенно в выходные, да еще в первой половине дня.

Чтобы мне приварили глушитель, пришлось проехать 250 км))

Ну это, наверное, от везения зависит :crazy: Оно или есть, либо нет :cray: Мне (как бы не сглазить) всегда на дороге достаточно легко удавалось помощь найти...Конечно, время какое-то терял...А по деньгам -всегда выходило значительно меньше, чем в нашей "второй столице" делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...