Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kolanne

Абс дежавю

Рекомендованные сообщения

Привет всем . Проблема такова что стала гореть абс-ина с переодичность знамой только ей самой . Был обнаружет провод возле колодки абс 3 провода на коце разьем и внего вставлено девайса похожая на предохранитель но только 3 контакта , и его теребление помогало до седняшнего дня . Что это за херь , как ее проверить где купить ??? жду советов от доктора и других спецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Проблема такова что стала гореть абс-ина с переодичность знамой только ей самой . Был обнаружет провод возле колодки абс 3 провода на коце разьем и внего вставлено девайса похожая на предохранитель но только 3 контакта , и его теребление помогало до седняшнего дня . Что это за херь , как ее проверить где купить ??? жду советов от доктора и других спецов

А оно что-кашляет, или у нее артериальное давление повысилось? Али, не дай БОГ, язва открылась? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык мигало постоянно , потеребишь это писюн (возле колодки авб 3 жильный провод ПРОЙДЕТ ) я его высунул вставил , терь постоянно горит на фрикцию не реагирует ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, ну дык скорее всего где-то контакт оторвался/перетерся....Раз теребление в колодке помагало до поры-до времени - так пайку/заделку и проверь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно , но теребили не колодку а этот отвод , ведь не предохранитель это наверняка так как 3 провода , да разобрал я его явно не он. что это за байда ??? с ответом не тороплю , глянте по утряне возле колодки висит .что за нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колян, реально ДеЖаВю!

Ты че, обратно на Легу пересел? Или это вопрос по Солане? И куда делась дописка "... уже в прошлом. Теперь на всех парусах на Солане"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык мигало постоянно , потеребишь это писюн (возле колодки авб 3 жильный провод ПРОЙДЕТ ) я его высунул вставил , терь постоянно горит на фрикцию не реагирует ?))

"Эротично" излагает!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет на парусах на солане , проста новый хозяин приехал с проблемой , а я не могу не помочь , а приписка -- просто не эстетично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . Проблема такова что стала гореть абс-ина с переодичность знамой только ей самой . Был обнаружет провод возле колодки абс 3 провода на коце разьем и внего вставлено девайса похожая на предохранитель но только 3 контакта , и его теребление помогало до седняшнего дня . Что это за херь , как ее проверить где купить ??? жду советов от доктора и других спецов

Это не предохранитель, это диагностическая колодка, на нее приходит +12В, минус, и сигнал с блока АБС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял ... Знач будем проверять начиная с колодки и пыйдимо до датчиков , спасибо , я так и думал что это заглушка ,так как присутствовали резинки уплотнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...