Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NightWolf_Alex

Кто был на презентации Соляриса

Рекомендованные сообщения

Свою старенькую машину планирую поменять в скорейшем времени, по ценовой политике присмотрел себе солярис но все равно никак не могу попасть на его смотрины, вычитал что завтра его можно будет пощупать посидеть внутри на дне открытых дверей в Корея Моторс, правда со временем большие проблемы, скажите кто уже видел его стоит ли ехать? Да и какие первые ощущения от этого автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою старенькую машину планирую поменять в скорейшем времени, по ценовой политике присмотрел себе солярис но все равно никак не могу попасть на его смотрины, вычитал что завтра его можно будет пощупать посидеть внутри на дне открытых дверей в Корея Моторс, правда со временем большие проблемы, скажите кто уже видел его стоит ли ехать? Да и какие первые ощущения от этого автомобиля?

И что тебе скажут чужие посты? самому ни как? только не надо про не хватку времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его щупал и смотрел восьмого января на Тверкой. Стояло три машины.

Девятого января друг заказал себе. обещали привезти в апреле.

Но что бы понять, надо ли оно тебе, нужно в него сесть для начала.

В общем автомобиль приятный, с современной внешностью и экономичностью. Но для меня маловат показался, я тогда уже на Лачуге три недели катался.

Кстати мне сегодня показалось что я видел сегодня синенький в Тушино, хотя могло и глюкануть, мельком узреть получилось. А может кто то уже и стал обладателем, кто его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел стоит Солярис в "свободном доступе" с Меге Теплый Стан (левое крыло)... Недели 2-3 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня на презентации в этом Корея Моторс, корейцы умеют организовываь такие мероприятия кка я понимаю-музыку заказали прочие развлечения ну и конечно же солярис во всей красе, очень симпатичный автомобиль, дизайнеры действительно посторались, посидел в салоне с минуту все понравилось в топовой комплектации-отделка, приборная панель на уровне да и удобно как сзади так и спереди, в общем получился неплохой седан я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сие чудо сегодня, жены шеф прикупил себе, одно слово жлоб, мог бы чего нибудь посерьезнее себе взять, вообщем для пацанов погонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сие чудо сегодня, жены шеф прикупил себе, одно слово жлоб, мог бы чего нибудь посерьезнее себе взять, вообщем для пацанов погонять.

...Шеф,конечно жлоб еще тот,а вот молодежь предпочитает 12ки,на худой конец 14,китайский авто пром-у них не катируется еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на сие чудо сегодня, жены шеф прикупил себе, одно слово жлоб, мог бы чего нибудь посерьезнее себе взять, вообщем для пацанов погонять.

...Шеф,конечно жлоб еще тот,а вот молодежь предпочитает 12ки,на худой конец 14,китайский авто пром-у них не катируется еще.

Не путай Хёндай с Китайцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Попутал,согласен,просто в последнее время "Восток"столько всякого производит,что "Запад" ох..евает,наверно.Я,блин Дмитрий,уже "запутался" с этими эмблемами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Солярис - уменьшенная и упрощенная копия последней Сонаты. В новой Соната посидел, покатался - богатый автомобиль чисто корейского производства (брали знакомому в ноябре), НО за 1млн. с х... - на хрена оно надо!!! :crazy: Солярис видел только на картинках. Кузов, салон, панель - один в один Соната, только меньше. Напрягает НАША сборка и очередь на 3 месяца вперед. Когда мы перестанем быть дураками, проходили уже все это и опять к тем же граблям бежим вприпрыжку?! :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так не кажется, очень симпотичный автомобиль, сегодня наконец увидел его потрогал и понял что это мое, тем более по цене все устраивает, конечно что-то есть в солярисе от Сонаты не спорю, но ведь сейчас любой автомобиль можно рассмотреть как чью-то копию :) Мне в принципе и не важно на какой авто он похож, главное-мне нравится и все тут :)) Презентация неплохая была надо организаторам отдать должное, хоть я и не задержался там особо все что нужно-узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Соляриса, впечатления двоякие: с одной стороны, очень привлекательная внешность, с другой - сильная экономия на материалах салона, все сделано бедновато, облой на кромках пластиковых элементов, бардачок зарывается как-то по кривому...общее впечатление положительное, но если брать - только 1.6. А лучше i30 брать, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Соляриса, впечатления двоякие: с одной стороны, очень привлекательная внешность, с другой - сильная экономия на материалах салона, все сделано бедновато, облой на кромках пластиковых элементов, бардачок зарывается как-то по кривому...общее впечатление положительное, но если брать - только 1.6. А лучше i30 брать, имхо.

Извеняй, но i30 стоит от 580 тыс, а Солярис от 379. Это совсем разные ценовые категории при такой стоимости авто. Это не крузак за два ляма, где 200 тысяч погоду не делают (образно конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичный, но маленький, упс......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, как можно сравнивать мшины в таких разных ценовых категориях не пойму Я считаю солярис вполне оправдывает свою стоимость к тому же выглядит он действительно достойно как снаружи так и внутри за такую-то цену... в своей ценовой категории считаю что у соляриса практически нет конкурентов, ну это мое лично мнение, я после посещения презентации его просто голову потерял от этой машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот, как можно сравнивать мшины в таких разных ценовых категориях не пойму Я считаю солярис вполне оправдывает свою стоимость к тому же выглядит он действительно достойно как снаружи так и внутри за такую-то цену... в своей ценовой категории считаю что у соляриса практически нет конкурентов, ну это мое лично мнение, я после посещения презентации его просто голову потерял от этой машинки

Поло седан его конкурент! Но и он немного дороже.

В Солярисе не понравился пластик дверных карт. Уж могли бы как то облагородить. Но в целом, машина очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Polo не очень понравился, юзал в максималке с пакетом престиж, автомат.

Так между педалью газа и тормоза расстояние очень маленькое, размер ботинок 43, и не получаеться нажать одну педаль.

Салон маленький.

Солярис понравился больше, да и салончик вроде как побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Polo не очень понравился, юзал в максималке с пакетом престиж, автомат.

Так между педалью газа и тормоза расстояние очень маленькое, размер ботинок 43, и не получаеться нажать одну педаль.

Салон маленький.

Солярис понравился больше, да и салончик вроде как побольше.

прокатили немцы, на полуседан очередь 1,5-2 года, а те что машины приходят(20-50 шт.), манагеры за мзду продают, кидая очередь.

у нас менталитет такой, на дефиците мы взрашены, и мы знаем, что не грех на нем наварится.

К тому же простых комплектаций нет, + коврики-брызговики дилерские по 5000р. и отпускные цены на заводе подняли, маркетинговый ход прошел, но 500 тыс. - это не рекламные 399 тыс.

Эх, Расссея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Polo не очень понравился, юзал в максималке с пакетом престиж, автомат.

Так между педалью газа и тормоза расстояние очень маленькое, размер ботинок 43, и не получаеться нажать одну педаль.

Салон маленький.

Солярис понравился больше, да и салончик вроде как побольше.

Соглашусь на счёт салона, мне тоже показалось в Солярисе больше, и место водителя так же просторнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд Солярис - уменьшенная и упрощенная копия последней Сонаты. В новой Соната посидел, покатался - богатый автомобиль чисто корейского производства (брали знакомому в ноябре), НО за 1млн. с х... - на хрена оно надо!!! :crazy: Солярис видел только на картинках. Кузов, салон, панель - один в один Соната, только меньше. Напрягает НАША сборка и очередь на 3 месяца вперед. Когда мы перестанем быть дураками, проходили уже все это и опять к тем же граблям бежим вприпрыжку?! :bad:

за лимон?

я ф шоке

можно Теану взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,что,Масян...?теану новую...полноприводную?,а на ж больше лимона...А70,мне и в Кондоре,в осенней замшивой обувьке(с широкой подошвой,размер44-45)-неудобно на педали нажимать,вот и ездию в "узких" батиночках...Кстати...всех,кто с АК был дружен,и познал тяжесть бр.желета...да,всех,кто служил,служит и кому предстоит-С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, печально конечно то, что вы подстраиваете даже обувь под автомобиль, так быть не должно, что же это за комфорт :) Я в солярисе посидел в стандартных таких ботинках зимних похожих скорее на снегоступы чем на обувь с моим-то 46м размером :) Все нормально нажимается удобно легко, корейцы под русского человека разрабатывали, наверное учди наш средний размер ноги))) все для народа как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за лимон?

я ф шоке

У Hyundai есть еще модель в кузове седан стоимостью 2 ляма с "копеечками"! :crazy: Я даже и названия модели не запомнил. :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за лимон?

я ф шоке

У Hyundai есть еще модель в кузове седан стоимостью 2 ляма с "копеечками"! :crazy: Я даже и названия модели не запомнил. :fie:

genesis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,что,Масян...?теану новую...полноприводную?,а на ж больше лимона...А70,мне и в Кондоре,в осенней замшивой обувьке(с широкой подошвой,размер44-45)-неудобно на педали нажимать,вот и ездию в "узких" батиночках...Кстати...всех,кто с АК был дружен,и познал тяжесть бр.желета...да,всех,кто служил,служит и кому предстоит-С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

Ботинки то стандартные, не широкие.

Чем то напомнил мне ТАЗ 21099 ентот Фольц поло, отдаленно так, но напомнил. Солярис больше понравился.

Спасибо. Так же поздравляю Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...