Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
uzver

Продаю свою Клаву

Рекомендованные сообщения

ну, что, надумал и я дать объяву о продаже остатков :drag:

вот фотки: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=274

двигатель: X20SED, с маслом Mobil super 3000 full sintetic 5W40, покупал для замены канистру 4л., при замене заливал около 3,5., остального хватало до следующей замены через 8000км. сломалась клапанная крышка, блок (главное), думаю, целый

АКПП - ZF4HP14, работает отлично, тысячи 4-5 км назад менялись все фрикционы, т.е. её хватит ещё надолго! фрикционы менял из-за того, что попала вода в ATF. в остальном коробка отличная!

ABS+TCS работает отлично!

кожаный салон: состояние отличное.

климат-контроль: работал отлично!

диски: литьё оригинал и литьё от японца с аналогичной разболтовкой: 5х113,4, также запаска на стальной штамповке

стёкла: лопнуло только лобовое из-за срабатывания подушки, заднее целое.

двери: не ржавые совсем. есть небольшая потёртость на заднем правом и мелкие косячки на переднем левом. все стеклоподъёмники работают отлично!

по насосу ГУР и компрессору кондиционера ничего пока сказать не могу: замяты радиаторами.

на сегодняшний день не завершены все дела по ДТП (с виновником), поэтому, если кому-что надо, то не спешите.

машина ещё на учёте в ГАИ. думаю утилизировать кузов (нет смысла восстанавливать), а двигатель оставить на учёте как номерной агрегат - ещё жив, может кому и пригодиться.

где живу - видно в моих данных. обращайтесь, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мотор печки. Скока стоит ?

ты сам то откуда? :shok: профиль заполни :derisive:

ну, за 1000руб. отдам, работал нормально, тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен мотор печки. Скока стоит ?

ты сам то откуда? :shok: профиль заполни :derisive:

ну, за 1000руб. отдам, работал нормально, тихо

Профиль заполнил :D У меня такое предложение,ты его в разобранном виде сфоткай конкретна интересует РОТОР и состояние КОЛЛЕКТОРА.Если всё ок то покупаю!!! И о способе доставки договоримся я думаю.

P.S. У меня тоже всё тихо было пока не замолчал совсем.Разобрал оказалось коллектор развалился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ!!!

доброго времени суток! :D

авто буду дербанить после мартовских праздников: сейчас и холодно, и на учёте ещё стоит, и независимую оценку ещё не провёл.

потом буду разбирать, перетаскивать в гараж, а оттуда..... :derisive:

цены на некоторые узлы, руб.:

двигатель - 20000 (X20SED 180000тыкм.)

АКПП с ГДТ - 25000

блок ABS+TCS - 10000 (что имеется в виду под "жгутом"?)

блок управления стеклоподъёмниками за 1000 отдам, но где он стоит?

это мож кому нужно:

передние стойки менял прошлой осенью осенью (Монро оригинал), пружины нормальные.

передние ступичные подшипники менял.

прошлой весной поменял задние стойки (JTS) и пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов "застолбить" АКПП с ГДТ - сделать авансовый платеж. Вопрос по организации доставки в Челябинск или Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кнопочки на водительской двери, через которые стеклоподъемниками управляешь))) И, у меня сразу же просьба, так как, чтобы снять этот блок требуется не больше 10 мин. и крестовая отвертка, как нибудь его по быстрому снять и продать мне, а денюжку я бы отправил эксперсс переводом через сбер банк, к чему такая спешка, к тому, что у меня вообще не работают передние стеклоподъемники из-за этого блока, а скоро в даль ехать и останавливаться, чтобы покурить не в кайф((( Если, конечно это не возможно, то я не огорчусь и дождусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на следующей неделе планирую приобрести другое авто, а то пешком или на маршрутках задолбался :wallbash: даже с виновником заморачиваться не успеваю - работаю далеко от дома и прочего :drag:

вот куплю (отпишусь и здесь - что), буду свободнее в передвижениях :derisive: , "стрясу с виновника" ещё немного и буду "раздербанивать" Клаву :cray:

до связи! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никуда не исчез :derisive: , просто, не надолго потерялся :crazy:

тяжбу с виновником ДТП хоть протолкну, тогда и дербанить буду :buba:

самому $ нужны, а этот металлолом - мёртвые $ :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, други! :bye: доброго времени суток всем! :D

вот, начал я дербанить свою клаву :cray:

объява на Авито: ввв.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_daewoo_leganza_1997_29600340

косяк с АКПП получился :drag: : выяснилось только вчера после снятия блока ABS, что корпус её лопнул :wallbash: поэтому, она может пригодиться только тому, у кого он есть, но потроха барахлят :crazy:

а вот мой новый пепелац: ввв.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3496345&postcount=1119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кузов - сарай? или седанчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кузов - сарай? или седанчик?

ОПЕЛЬ Омега? Так то не ""седанчик", а СЕДАНИЩЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кузов - сарай? или седанчик?

сарай - нееее :fie: , название точно подходит! :lol2:

у мну седан, так в его багажник можно четырёх мужиков засунуть :crazy:

а салон...: у кого авто класса В или С, тем - ОГРОМНЫЙ :shok: , а мне, после клавы - побольше, но нормальный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у мну седан, так в его багажник можно четырёх мужиков засунуть :crazy: "

А девками не пробовал измерить?! :D :thumbup: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"у мну седан, так в его багажник можно четырёх мужиков засунуть :crazy: "

А девками не пробовал измерить?! :D :thumbup: :bye:

не тем обьем измеряете,засовывать людей в багажник противозаконно(шутя).а вот холодильник влезет с габаритами1850/620/580?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера почти завершил разборку: выдернули движок и АКПП. на движке были косячки после ДТП, но забрали (купили) :derisive:

осталась рейка на авто (не успел снять), подрулевые выключатели (маленького TORX ключика не было) и задняя подвеска.

что обнаружилось после полной разборки салона :shok: : Леганза моя была сварена из двух половин передней и задней: шов проходит примерно по середине задних дверей, но все отмечали (были и знающие люди): если бы не ДТП, то отъездила бы она ещё ооочень долго - очень хорошо сделано было!!! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что, надумал и я дать объяву о продаже остатков :drag:

вот фотки: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=274

двигатель: X20SED, с маслом Mobil super 3000 full sintetic 5W40, покупал для замены канистру 4л., при замене заливал около 3,5., остального хватало до следующей замены через 8000км. сломалась клапанная крышка, блок (главное), думаю, целый

АКПП - ZF4HP14, работает отлично, тысячи 4-5 км назад менялись все фрикционы, т.е. её хватит ещё надолго! фрикционы менял из-за того, что попала вода в ATF. в остальном коробка отличная!

ABS+TCS работает отлично!

кожаный салон: состояние отличное.

климат-контроль: работал отлично!

диски: литьё оригинал и литьё от японца с аналогичной разболтовкой: 5х113,4, также запаска на стальной штамповке

стёкла: лопнуло только лобовое из-за срабатывания подушки, заднее целое.

двери: не ржавые совсем. есть небольшая потёртость на заднем правом и мелкие косячки на переднем левом. все стеклоподъёмники работают отлично!

по насосу ГУР и компрессору кондиционера ничего пока сказать не могу: замяты радиаторами.

на сегодняшний день не завершены все дела по ДТП (с виновником), поэтому, если кому-что надо, то не спешите.

машина ещё на учёте в ГАИ. думаю утилизировать кузов (нет смысла восстанавливать), а двигатель оставить на учёте как номерной агрегат - ещё жив, может кому и пригодиться.

где живу - видно в моих данных. обращайтесь, если что...

Дружище, подскажи, за сколько отдашь блок управления климатом, со всеми примочками, которые необходимы для переделки с обычного кондера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы заранее пишу, вдруг, кто надумает :D

еду я к родственникам с семьёй в конце июня в Томбовскую область с. Чихачёвка отдохнуть от цивилизации :crazy: могу взять что-нибудь. могу довести до Тамбова, если будет стоить того. созвонимся заранее, телефон скину в ЛС :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двигатель продан с навесным: геной, ГУРом, стартёром и компрессором кондея.

что осталось:

маховик движка для АКПП (тонкий)

АКПП с ГДТ - корпус лопнул, но потроха живые и с отличным состоянием

ШРУСы - нет только правой внутренней гранаты, повреждена

забрали правый поворотный кулак, остальные есть

все тормозные суппорты

задние стойки

двигатели вентиляторов (работают, крыльчаток нет)

блок ABS+TCS со жгутом проводов

по салону нет только самой панели, кнопок стеклоподъёмников и солнцезащитных козырьков.

от дверей осталась обивка, стеклоподъёмники и сами стёкла

рулевая рейка

главный тормозной цилиндр

куча уплотнительных резинок, трубок и прочего... :wallbash:

кожаный руль (кожа целая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Сколько хочешь за блок ABS, и за главный тормозной цилиндр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...