Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Таксист

Печка живёт своей жизнью

Рекомендованные сообщения

Господа! Кто пользовался такой штукой? http://www.amag.ru/catalog/30775.html?PHPS...14vu9bla5f8p8m7 Вроде на форуме его рекомендовали. А вообще у меня творятся сплошные непонятки с отоплением. Включаю обдув в ноги - пассажиру в ноги идёт горячий воздух, а мне холодный, включаю обдув в лицо - из правого и центрального сопел идёт горячий воздух, а из левого холодный. Посоветуйте что нибуть, а то работать совсем невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Кто пользовался такой штукой? http://www.amag.ru/catalog/30775.html?PHPS...14vu9bla5f8p8m7 Вроде на форуме его рекомендовали. А вообще у меня творятся сплошные непонятки с отоплением. Включаю обдув в ноги - пассажиру в ноги идёт горячий воздух, а мне холодный, включаю обдув в лицо - из правого и центрального сопел идёт горячий воздух, а из левого холодный. Посоветуйте что нибуть, а то работать совсем невозможно.

Смотри задвижки, вернее тяги, идущие от исполнительного механизма к задвижке, я две тяги разжал, теперь дует как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Кто пользовался такой штукой? http://www.amag.ru/catalog/30775.html?PHPS...14vu9bla5f8p8m7 Вроде на форуме его рекомендовали. А вообще у меня творятся сплошные непонятки с отоплением. Включаю обдув в ноги - пассажиру в ноги идёт горячий воздух, а мне холодный, включаю обдув в лицо - из правого и центрального сопел идёт горячий воздух, а из левого холодный. Посоветуйте что нибуть, а то работать совсем невозможно.

[/quote

Пробовал, аж 2 раза! Первый раз залил в старый антифриз, как-то не гут, а летом слил антифриз, залил дистилят и 2 флакона этого очистителя! РАБОТАЕТ! Гуана слилось много! А печька у меня тоже криво дует, правая сторона холодней, (жена ругается), бардачек сымал, заслонки-тяги смотрел, вроде-бы всё гут... НО!!! По сравнению с бензиновым отопителем запорожца попроще! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BUSH88

А ты как тяги смотрел, снимал их, или просто пощупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как их смотреть? Только наощупь да в режиме переключения - глубже копнуть можно если снять весь короб воздуховодов, но уж больно хлопотно это зимой без гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри задвижки, вернее тяги, идущие от исполнительного механизма к задвижке, я две тяги разжал, теперь дует как положено.

Voltik если можно с этого места поподробнее!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри задвижки, вернее тяги, идущие от исполнительного механизма к задвижке, я две тяги разжал, теперь дует как положено.

Voltik если можно с этого места поподробнее!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри задвижки, вернее тяги, идущие от исполнительного механизма к задвижке, я две тяги разжал, теперь дует как положено.

Voltik если можно с этого места поподробнее!!!!!!!

Во-во, Я тупо посмотрел, пощупал, все типа работает, и успокоился! Сейчас после смены термоса на 92, и когда на улице не более -20, в салоне не ташкент, но терпимо! а т.к. сухо, часто вкл рециркуляцию, помогает реально! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...