Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
eska

Датчик температуры жидкости

Рекомендованные сообщения

Горел чек поставили новый датчик, чек перестал гореть,а температуру все равно не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горел чек поставили новый датчик, чек перестал гореть,а температуру все равно не показывает.

Есть второй датчик который температуру показывает.

Какой мотор у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горел чек поставили новый датчик, чек перестал гореть,а температуру все равно не показывает.

Есть второй датчик который температуру показывает.

Какой мотор у вас?

1.6 16кл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горел чек поставили новый датчик, чек перестал гореть,а температуру все равно не показывает.

Есть второй датчик который температуру показывает.

Какой мотор у вас?

1.6 16кл

а где он находится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горел чек поставили новый датчик, чек перестал гореть,а температуру все равно не показывает.

Есть второй датчик который температуру показывает.

Какой мотор у вас?

1.6 16кл

а где он находится???

Если я не ошибаюсь то его номер 96177601. Он стоит на патрубке рядом с термостатом к нему подходит один провод. А лучше всего в ексисте номер пробить и посмотреть по схеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два там датчика стоят...не знаю, где -но два...Один на мозги (видимо, его и заменили, раз мозги ЧЕК погасили), в другой -на прибор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два там датчика стоят...не знаю, где -но два...Один на мозги (видимо, его и заменили, раз мозги ЧЕК погасили), в другой -на прибор....

[/quot

Да спасибо нашел я второй датчик,он стоит рядом с первым,просто туда очень тяжело подлезть,оказывается с него слетела клема,сейчас все работает :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...