Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
nik3727

Подвеска

Рекомендованные сообщения

амортики все умерли,лопнула передняя пружина трясёт как на телеге!подскажите на что лутше заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на это, на что? На новые запчасти. :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такого Принса меньше месяца назад разбил,

10 лет на нём ездил.

Хорошая машинка была, редкая и надёжная...

Даже после аварии почти всё осталось

в рабочем состоянии: движок, АКПП, ходовая,

кондей, салон и т.д...но тебе это всё равно бы не

помогло, так как машина в Израиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть каталожный номер пружин или что то другое потходит можнт кто нибуть подскажет?а то я уже днищем всё цепляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть каталожный номер пружин или что то другое потходит можнт кто нибуть подскажет?а то я уже днищем всё цепляю!

У тебя редкая машина, мало кто что знает, посмотри на разборке опель, это же копия опель-сенатор. Вот набил в гугле в поисе выдало много чего, например ВОТ, там и каталожные номера. Ты же не первый день в интернете! И полезно указывать в профиле свой регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть сайт где с фото ?просто я уже заказал так одну пару .пришлось возврат делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от омеги пружины подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Daewoodrive

от омеги пружины подойдут?

не знаю насчет пружин, а амортизаторы неубиваемые могу продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо передок перебрать!на перед какие амортики лудше поставить?мне хотелось масло поставить но не могу найти .если кто ставил подскажите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо передок перебрать!на перед какие амортики лудше поставить?мне хотелось масло поставить но не могу найти .если кто ставил подскажите!

Мне кажется самый хороший сайт это ###, там и у некоторых фото есть, там и аналоги сразу подбираются, там и каталожные номера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо передок перебрать!на перед какие амортики лудше поставить?мне хотелось масло поставить но не могу найти .если кто ставил подскажите!

Мне кажется самый хороший сайт это ###, там и у некоторых фото есть, там и аналоги сразу подбираются, там и каталожные номера!

передок весь перебрал!поставил пружины от опеля омеги Б ПЕРЕДОК ЗАДРАЛСЯ НА 3СМ.амортики каябовские масло.просто супер стало!осталось зад подшаманить!теперь пружины подбираю!ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ ВАРИАНТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо передок перебрать!на перед какие амортики лудше поставить?мне хотелось масло поставить но не могу найти .если кто ставил подскажите!

Мне кажется самый хороший сайт это ###, там и у некоторых фото есть, там и аналоги сразу подбираются, там и каталожные номера!

передок весь перебрал!поставил пружины от опеля омеги Б ПЕРЕДОК ЗАДРАЛСЯ НА 3СМ.амортики каябовские масло.просто супер стало!осталось зад подшаманить!теперь пружины подбираю!ЕСТЬ КАКИЕ НИБУТЬ ВАРИАНТЫ?

А не много - 3 см ? Посмотри по возможности на яме, или просто отойди вперед машины и присядь - в нормально нагруженном состоянии полуоси должны быть как можно более параллельны земле. Если ты видишь из полуосей "крышу", значит будут быстро выходить из строя ШРУСы - они конечно и предназначены для того, чтоб передавать момент силы под углом без всяких потерь, но все-же их работа рассчитана больше на движение по прямой ... Ну в общем подумай об этом ;)

А по поводу задних пружин - на Легу, например, на задок подходят Передние пружины от 10-ки (Тольятинского Авто Завода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тут посоветовали от копейки передние поставить или от волги но говорят жесковато .зато жопой полицейских чиркать не буду!вот пока думаю что поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...