Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Хоккеист1

Приглашаю в новую хоккейную команду

Рекомендованные сообщения

Наверняка у вас появлялись мысли заняться спортом, но всегда вы оттягивали это до последнего, сейчас у вас есть шанс присоединиться к молодой хоккейной команде, на данный момент мы проводим набор игроков в новую команду, для участия в играх следующего сезона. Играть планируем в Стеклянном (дебютант) или в Хрустальном. Всё будет зависеть от уровня пришедших в команду игроков.

Приглашаются игроки, не только уверенно стоящие на коньках, но и вставшие на коньки не так давно.

Тренировки будут проводиться на ЛД РГУФК по вторникам в 21-10 и по воскресеньям в 20-45 на ЦСКА.

По вторникам тренировка начинается в 20-10 и 45 минут проходит теоретическая часть. Потом 15 минут на переодевание и с 21-10 тренировка продолжается на льду.

Вратари есть, профессиональный тренер тоже.

Телефон: 66-99-378 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка у вас появлялись мысли заняться спортом, но всегда вы оттягивали это до последнего, сейчас у вас есть шанс присоединиться к молодой хоккейной команде, на данный момент мы проводим набор игроков в новую команду, для участия в играх следующего сезона. Играть планируем в Стеклянном (дебютант) или в Хрустальном. Всё будет зависеть от уровня пришедших в команду игроков.

Приглашаются игроки, не только уверенно стоящие на коньках, но и вставшие на коньки не так давно.

Тренировки будут проводиться на ЛД РГУФК по вторникам в 21-10 и по воскресеньям в 20-45 на ЦСКА.

По вторникам тренировка начинается в 20-10 и 45 минут проходит теоретическая часть. Потом 15 минут на переодевание и с 21-10 тренировка продолжается на льду.

Вратари есть, профессиональный тренер тоже.

Телефон: 66-99-378 Андрей.

Уважаемый, форумом не ошибся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы например, создали свою первую команду два года назад, именно на автомобильном форуме, вот сейчас набираем еще народ.

а отчего такое грубое обращение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отчего такое грубое обращение?

Хотелось бы увидеть, где же грубое обращение?

И потом... на форум приходят, как-то представляются... а, не с места в карьер постят свои меркантильные соображения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отчего такое грубое обращение?

Хотелось бы увидеть, где же грубое обращение?

И потом... на форум приходят, как-то представляются... а, не с места в карьер постят свои меркантильные соображения.

грубое, потому что, обращение "уважаемый" сопровождается с именим/Ником!

я думал насчет представления, так как сам с автофорума, где мы кстати и организовали команду, то ссылки и прочие упоминания сторонних ресурсов, могут воспринять как рекламу, а тут я ничего не рекламирую, просто мы собираем народ в новую команду.

А насчет меркантильности, это вы зря, мне так же предложили заняться хоккеем, два года назад, и так затянуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грубое, потому что, обращение "уважаемый" сопровождается с именим/Ником!
Уважаемый, кто тебе сказал , что это так? Я всегда обращаюсь так, как захочу и если я кого хочу оскорбить или нагрубить, то поверь, это будет видно сразу. Поэтому прекратим игру в учения про форумы.

Кста, давнишний любитель автофорумов: должен знать, что обращение на "вы" считается неуважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы блин даёте :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...