ivan712

Принимайте в свой клуб

10 сообщений в этой теме

post-15006-1299164857_thumb.jpgпривет всем! у меня супер салон,очень доволен тачкой. интересно было-бы поговорить с кемнибуть у кого тажи тачка!

Поделиться сообщением

Привет. Представлятся не надо, мы догадались , что с Иваном разгавариваем. Теперь осталось догадаться где обитаешь.

Поделиться сообщением

post-15006-1299164857_thumb.jpgпривет всем! у меня супер салон,очень доволен тачкой. интересно было-бы поговорить с кемнибуть у кого тажи тачка!

Доктор Саша! Еще один ваш пациент! Уже наблюдается небольшая очередь :D ! :crazy:

Поделиться сообщением

У меня последние 10 лет был "Принс" , это упрощённая версия "Супер Салона" , кроме не больших внешних различий это одна и та же машина,

шасси, движок , коробка, задний привод, кроме передней решётки тот же кузов и т.д...хорошая машина, не обычная , редкая и вполне надёжная...корейский вариант Опеля "Сенатор".

Там где я живу сейчас есть 3 "Супер Салона" на продажу, совсем не дорого.

Поделиться сообщением

У меня последние 10 лет был "Принс" , это упрощённая версия "Супер Салона" , кроме не больших внешних различий это одна и та же машина,

шасси, движок , коробка, задний привод, кроме передней решётки тот же кузов и т.д...хорошая машина, не обычная , редкая и вполне надёжная...корейский вариант Опеля "Сенатор".

в новокузнецке!

Поделиться сообщением

уф кокой редкий машин

Поделиться сообщением

Я вообще живу в Израиле, я свой Принс разбил ровно месяц назад,

кроме моего их осталось 1 или 2 на всю страну, а Супер-Салоны я иногда на дороге вижу...я когда в 2000 году покупал, то хотел Супер-Салон,

в тот момент на продажу не было...купил Принс,95 года АКПП, 2.0 литра. белого цвета, и не пожалел, 10 лет катался, ничего в машине не ломалось,

лампочки почти все родные остались...

Судя по фото у тебя не Принс, а Супер - Салон, в Принсе нету гальванической передней решётки, и нет "юбки" - пластикового обвеса по низу дверей...

Поделиться сообщением

в новокузнецке!

Земляк :D Че та пока не видал твоей машинки в городе..

Поделиться сообщением

Может мы и земляки...но я живу в Израиле,

чему конечно не очень рад...но что поделаешь...

Поделиться сообщением

супер тачка! а побольше фоток можно, уж очень красивый авто!?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас