Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

post-15006-1299164857_thumb.jpgпривет всем! у меня супер салон,очень доволен тачкой. интересно было-бы поговорить с кемнибуть у кого тажи тачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Представлятся не надо, мы догадались , что с Иваном разгавариваем. Теперь осталось догадаться где обитаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-15006-1299164857_thumb.jpgпривет всем! у меня супер салон,очень доволен тачкой. интересно было-бы поговорить с кемнибуть у кого тажи тачка!

Доктор Саша! Еще один ваш пациент! Уже наблюдается небольшая очередь :D ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 10 лет был "Принс" , это упрощённая версия "Супер Салона" , кроме не больших внешних различий это одна и та же машина,

шасси, движок , коробка, задний привод, кроме передней решётки тот же кузов и т.д...хорошая машина, не обычная , редкая и вполне надёжная...корейский вариант Опеля "Сенатор".

Там где я живу сейчас есть 3 "Супер Салона" на продажу, совсем не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 10 лет был "Принс" , это упрощённая версия "Супер Салона" , кроме не больших внешних различий это одна и та же машина,

шасси, движок , коробка, задний привод, кроме передней решётки тот же кузов и т.д...хорошая машина, не обычная , редкая и вполне надёжная...корейский вариант Опеля "Сенатор".

Там где я живу сейчас есть 3 "Супер Салона" на продажу, совсем не дорого.

в новокузнецке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще живу в Израиле, я свой Принс разбил ровно месяц назад,

кроме моего их осталось 1 или 2 на всю страну, а Супер-Салоны я иногда на дороге вижу...я когда в 2000 году покупал, то хотел Супер-Салон,

в тот момент на продажу не было...купил Принс,95 года АКПП, 2.0 литра. белого цвета, и не пожалел, 10 лет катался, ничего в машине не ломалось,

лампочки почти все родные остались...

Судя по фото у тебя не Принс, а Супер - Салон, в Принсе нету гальванической передней решётки, и нет "юбки" - пластикового обвеса по низу дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние 10 лет был "Принс" , это упрощённая версия "Супер Салона" , кроме не больших внешних различий это одна и та же машина,

шасси, движок , коробка, задний привод, кроме передней решётки тот же кузов и т.д...хорошая машина, не обычная , редкая и вполне надёжная...корейский вариант Опеля "Сенатор".

Там где я живу сейчас есть 3 "Супер Салона" на продажу, совсем не дорого.

в новокузнецке!

Земляк :D Че та пока не видал твоей машинки в городе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы и земляки...но я живу в Израиле,

чему конечно не очень рад...но что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер тачка! а побольше фоток можно, уж очень красивый авто!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...