Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vvv

Сухо и комфортно

Рекомендованные сообщения

У кого чего под ногами, кто чего подкладывает для впитывания ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про обувь :icon_lol Перелевает через корытце и снег под коврик попадает.....в итоге подковриком и в коврике влага, всяки порожки из линелиума делать лень.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаются прекрасные влаговпитывающие коврики 15р. штука, лично у меня такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про обувь   :icon_lol Перелевает через корытце и снег под коврик попадает.....в итоге подковриком и в коврике влага, всяки порожки из линелиума делать лень.....

Когда много снега на улице и соответственно поподая в салон он превращается в воду на коврике я кладу пару листов газеты на коврик для того чтоб вода впитывалась в газету. Далее просто выкидываем газету и кладем новую если нужно.

"+" - убираем воду с ковриков не вынимая их. не разливаем воду по салону убирая коврики с водой.

Соответственно тоже самое можно сделать и под коврик если туда попала вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я памперсы клал ...не бюджетно, т.к. не только в машину надо.Газеты впитывают не очень...

Для lazutchik

Видел их в Ашане ,но чего-то не купил,когда захотел уже нет...

Как впитывают ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ногами... я сегодня, садясь в "припёртую" машину, цепанул ЭСП локтём - открылось заднее стекло, в салон упал целый сугроб... А ты говоришь под ногами... :)) Газеты, газеты кладу, когда совсем уж печально :) А так - стараюсь подольше ногами стучать навесу, прежде чем на коврик их ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты впитывают не очень, если один лист лежит. Обычно кладу 2-3, в очень слякотную погоду - 4-5. ("АиФ" хватает практически на неделю). Убираются легко. Причем вместе с грязью, которая налипла сверху. По-моему придумать что-либо более бюджетное просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ту зимку клал коврик 50 на 50 где-то с влаговпитывающим матереиалом, сами они черные или белые такие, по всей площади квадрата сделаны отверстия, для впитывания влаги, смотрятся (а самое главное очень неплохо впитывают всю эту чачу под ногами) неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нормальна

вспомнил сайтик ..

www.vlagi.net

там минимальный заказ -50шт, стоит 1 коврик 12р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кусок паласа серого цвета-очень эстетично,воду впитывает отлично-прямо стих получился.Когда набирает много воды вынимаю его и с разворота об угол гаража шлёп и вся вода по стенке.Всем рекомондую пока бесплатно. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты рулят - дешево, практично и сердито. Точнее, вместо газет использую справочник из такой же бумаги, который мне сунули на каком-то строительном рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тряпки в ноги кидаю. Подальше от педалей. Промокнул отодвинул. Намокла совсем выкинул. Удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень давно, когда резиновые коврики были в редкость, использовал дермантин. Потом появились резиновые на все "вкусы", но когда приобрел Гольфа, с ворсовыми ковриками отнесся к ним скептически. Пережив с ними все слякотно-мокрые периоды года, кроме таких ковриков больше ничего не признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулончик туалетной бумаги :icon_eek !

Богатые могут Zewa Plus! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулончик туалетной бумаги :icon_eek !

Богатые могут Zewa Plus! :icon_mrgreen

Неее, "Зева плюс" - это средний класс. Вот "Лотус драйен попенгаген" - это для состоявшихся... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулончик туалетной бумаги :icon_eek !

Богатые могут Zewa Plus! :icon_mrgreen

Неее, "Зева плюс" - это средний класс. Вот "Лотус драйен попенгаген" - это для состоявшихся... :icon_confused

Это уже экзотика..... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят родные ворсяные ковры, прорезиненные снизу, так вот там влага никуда из них не прольется и считаю это лучшим вариантом.

И как я понимаю солидарен в этом с igorsia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят родные ворсяные ковры, прорезиненные снизу, так вот там влага никуда из них не прольется и считаю это лучшим вариантом.

И как я понимаю солидарен в этом с igorsia.

Ну!!! Эспэро изначально машина для Аристократов! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в продаже коврики есть для ванн размер 40*80 или около того снизу прорезиненные, помогает супер. кладется поверх резиновых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где можно в Москве такие влагопоглащающие коврики купить и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...